Оставьте вашу заявку

1С:Сказ о встрече партнёрской

Дата публикации: 16.10.2012

Уж и не вспомнят многие, с каких времен, но повелась традиция на земле восточно-казахстанской собираться 1С-партнерам раз в год. На других посмотреть, себя показать - опытом поделиться, беседы вести полезные и приятные, да на пиру веселиться. Так и в нынешнем году – разослал дистрибьютор усть-каменогорский депеши пригласительные по всему Казахстану и назначил сборы на 14 число первого месяца желтой осени.

Да званы были партнеры не на обычное собрание, а на День открытых дверей, что невиданным доныне было, а потому вдвойне интереснее. И прибыли они со всех уголков страны нашей, и были среди них представители славных городов: Актау, Атырау, Караганды, Балхаша, Шымкента, Сарыагаша, Тараза, Талдыкоргана, Алматы, Кокшетау, Костаная, Павлодара, Экибастуза и Усть-Каменогорска. И было их ни много ни мало, а 41, и представляли они 24 фирмы Франчайзии казахстанской.

Встретил прибывших партнеров 1С-Рейтинг гостеприимством традиционным. И держал слово первое напутственное перед партнерами директор компании Дмитрий Андрюшечкин. Да поведал он дружине партнерской суть встречи нынешней, и объявил, что двери все открыты для них сегодня, и будут сказывать руководители отделов о житии-бытии корпоративном да управлении бизнесом. И направились партнеры опыт перенимать да ответы на вопросы интересующие получать.

И встретилась им Ирина Малыгина, руководитель отдела внедрения и сопровождения, и молвила она об опыте создания направления ИТС в компании, рассказала о плюсах и минусах, да результатах. Большой интерес вызвал сей сказ у партнеров, и было много вопросов, так как направление для земли казахстанской это новое, но перспективное. 

Славный витязь Даниил Дрождин, что руководит отделом партнерским, поведал да наглядно показал, как использовать инструмент эффективного взаимодействия партнеров с дистрибьютором 1С-Рейтинг – Личный кабинет партнера. А красавица усть-каменогорская и по совместительству руководитель отдела Технической поддержки, Татьяна Гуркина поделилась драгоценным опытом консультационной поддержки и организацией процесса тестирования типовых да отраслевых решений.



Скоро сказ наш сказывается, да так же скоро и время до обеда пролетело. А чтобы силы подкрепить да до вечера ясность мысли сохранить, отобедали партнеры в ресторане с названием пряным заморским «Imbeer», что в отличие от названия, неподалеку от стен компании находится. 

Ну а после обеда с новыми силами – вдвойне интереснее внимать речам полезным да познавательным. И был среди речей тех доклад о развитии направления образовательного и курсов новых по программным продуктам 1С. И встречи с мужами знатными на этом еще не были закончены: Андрей Гуркин поведал об опыте проектной деятельности, которым ведает в отделе Проектов, а тезка его, из рода Рюминых, что отделом Разработки типовых программных продуктов руководит, собрал круглый стол на тему «Приоритеты развития типовых решений». 

Так бы и закончилась встреча знатная, да не в нашем сказе, да не в Усть-Каменогорске. Так как настало здесь время второй части встречи той, и отправился народ на транспорте комфортабельном в места исторические, что Сибинскими озерами зовутся. Расселились партнеры в терема современные, отведали ужин на свежем воздухе под звездным небом, да отправились в опочивальни. Как гласит мудрость старинная – «Утро вечера мудренее», а в нашем случае, - еще и интереснее.


Как взошло светило на небо осеннее, оглядел люд окрестности сибинские, да был поражен красотой гор здешних и озером, что в горном кольце расположено. За трапезой утренней решение было принято о покорении горы высокой всей компанией дружной. И направились к вершине все, несмотря на препятствия разные и погоду ненастную, да покорили вершину ту грозную. И ясно стало всем, что для дружной сплоченной команды нет препятствий на пути любом. И на радости этой решили они состязания спортивные устроить да эмоции положительные получить. Не было предела фантазии спортивной – и катания на конях железных, что велосипедами в народе зовутся, и перекидывания мяча с названием иноземным «волейбол», и ладьи на воду спустили да в регату водную отправились, места невиданные оглядывать. И развивалось на ветру знамя желтое, и не было там ни проигравших, ни победивших, а только радость и дух единства.


 

Так и до вечера время пролетело. Вечером прощальным костры развели да посиделки дружные устроили, под шашлык да гитару звонкую. И все, кто на встрече этой был, будут вспоминать ее радостно, а кто не был – милости просим в следующем году, двери компании «1С-Рейтинг» всегда открыты для новых партнеров!

И я, там был, мед-пиво пил.

Сохранить