Оставьте вашу заявку

Семинар партнеров фирмы «1С» в Казахстане 16 августа 2014 года

Сообщение № 2058 от 28.07.2014

Уважаемые партнеры!

Компания 1C-Рейтинг (Региональный представитель компании «1C Казахстан») сообщает Вам, что партнерский семинар партнеров фирмы «1С» в Казахстане, пройдет 16 августа 2014 года (суббота).

Место проведения семинара: г. Астана, отель «HILTON GARDEN INN»

Партнерские семинары являются одной из наиболее эффективных форм взаимодействия фирмы «1С» со своими партнерами, предоставляют возможность не только получить свежую информацию из первых рук, но и поделиться своим опытом в области автоматизации, обучения и продвижения программных продуктов «1С», организации франчайзингового бизнеса.

Предупреждаем, что ведение аудио- и видеозаписи во время основных мероприятий семинара запрещается.

В программе:

  • На семинаре будет уделено внимание развитию, распространению и применению системы программ «1С:Предприятие 8». Планируются выступления, посвященные новым возможностям, методикам разработки и использования прикладных решений, особенностям их внедрения, а также планам развития платформы и прикладных решений.

  • Планируются доклады по развитию технологий платформы «1С:Предприятие 8», проекта «1С:Аренда», другим перспективам облачных технологий и сервисов «1С» в Казахстане.

  • На семинаре предполагается ознакомить партнеров с новыми редакциями казахстанских прикладных решений - конфигурацией «Бухгалтерия 8 для Казахстана», редакции 3.0 на управляемых формах с интерфейсом «Tакси», конфигурацией «Бухгалтерия 8 для гос. учреждений Казахстана» ред. 4.0. также разработанной в управляемом режиме. В части остальных решений планируется освещение планов их развития в Казахстане.

  • Большое внимание будет уделено сервису электронной отчетности, а также работе по реализации сервиса обмена электронными счетами фактурами в прикладных решениях для Казахстана.

  • Разработчикам будет интересен доклад о переводе решения «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана» на интерфейс «Taкси».

  • В Казахстане активно развивается проект «Информационно-технологическое сопровождение пользователей «1С:Предприятия» - «1С:ИТС Казахстан». В рамках мероприятия будут обсуждены перспективы развития направления, планы развития ИТС on-line, а также уделено внимание сервисам, включенным в состав ИТС Казахстан.

  • Планируется ознакомить участников семинара с тенденциями развития технологии «1С-Бухфон» для регулярного сопровождения пользователей «1С», а также с рекомендациями разработчика – ООО «1С-Бухфон» по дополнительным сервисам инфраструктуры Бухфон для пользователей и партнеров в Казахстане.

  • Руководителям партнерских компаний и консультантам будет полезно участие в секции «1С:Консалтинг». Запланированы доклады по развитию консалтингового направления, методики продаж, методикам управления проектами и практике их применения.

  • На семинаре запланирован раздел отраслевых и специализированных решений. Партнеров, готовых представить свои решения и рассказать об опыте внедрений, приглашаем подать заявки на выступления в разделе «Отраслевых и специализированных решений», а также и в других секциях.

  • Традиционно вечернее совещание планируется посвятить обсуждению путей развития франчайзинговой сети, продвижения программных продуктов, номенклатурной и ценовой политики.

Для неформального общения и отдыха в графике семинара предусмотрен товарищеский ужин в субботу 16 августа 2014 г.

Внимание! Для участия в семинаре необходимо заполнить заявку. Заявка должна быть выслана по адресу электронной почты: seminar@1c.kz.

Заявки на участие в семинаре принимаются до 13.08.2014 г. включительно.

Просим Вас убедиться, что Ваша заявка в «1С Казахстан» получена (по электронной почте на указанный Вами адрес пришло подтверждение).

При условии, что Вы планируете выступить с докладом в рамках семинара в секции «Отраслевые и специализированные решения», в заявке на участие в семинаре, в п. 8, необходимо указать:

  1. Наименование доклада;

  2. ФИО докладчика;

  3. Предполагаемое время доклада.

Подать заявку на участие в семинаре с докладом в секции отраслевые и специализированные решения необходимо по адресу электронной почты: seminar@1c.kz, с копией на godd@1c.kz. Срок подачи такой заявки не позднее 1 августа 2014 года.

Решение о включении Вашего выступления в программу мы сообщим до семинара.

Напоминаем, что выступать на секции и принимать участие в мероприятиях семинара имеют право только зарегистрированные участники семинара. Стоимость и варианты участия см. ниже, в разделе «Стоимость участия в семинаре» настоящего письма.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В СЕМИНАРЕ:

  • без проживания – 54 000 тенге. При оплате после 8 августа 2014 года стоимость участия без проживания составит 60 000 тенге. В стоимость участия «без проживания» наряду с регистрационным взносом и раздаточными материалами включены обед и товарищеский ужин 16 августа 2014 г.

  • с проживанием в отеле «HILTON GARDEN INN» в двухместном номере «стандарт» – 90 000 тенге. При оплате после 8 августа 2014 года – 96 000 тенге. В стоимость участия «с проживанием» включается проживание в двухместном номере «стандарт» с 14:00 пятницы, 15 августа 2014 года, до 12:00 воскресенья, 17 августа 2014 года, завтраки 16 и 17 августа 2014 года, обед и товарищеский ужин 16 августа 2014 года. Заселение в отель запланировано на 15 августа 2014 года, после 14:00. Выезд из отеля 17 августа 2014 года, до 12:00. Заселение в отель осуществляется по списку брони, сформированному на основании Ваших заявок. Для заселения в отель необходимо наличие документа, удостоверяющего личность. В стоимость участия включен НДС 12%.

При отказе от участия до 8 августа 2014 года включительно, «1С Казахстан» возвращает Вам 100 % оплаты, при более позднем отказе мы удерживаем 10 % от суммы участия каждого участника.

Внимание! Для улучшения обслуживания участников убедительно просим зарегистрироваться и оплатить полученный от «1С Казахстан» счет до 8 августа 2014 года включительно.

Для того, чтобы внести изменения, необходимо прислать письмо по адресу электронной почты seminar@1c.kz или, если Ваша организация изменила решение об участии, просим прислать отказ от участия по этому же адресу или по факсу +7(7172)34-31-78

К заявке необходимо приложить фотографии участников в электронном виде. Изображение, при соотношении сторон – 3 на 4, должно быть цветным или черно-белым с полутонами. Цифровая фотография должна быть с минимальным разрешением 320 пикселей в ширину и 480 пикселей в высоту. Размер файла с фотографией не должен быть больше 500 кб. Просьба использовать следующий шаблон для наименований вложенных файлов фотографий – fкод партнера (5 символов).jpg, например f15617.jpg или f15617_2.jpg для 2-го участника и т.д. Фотография должна быть приложена в момент оформления заявки на сайте или по электронной почте seminar@1c.kz.

Регистрация участников семинара будет осуществляться в фойе отеля «HILTON GARDEN INN», только в субботу 16 августа 2014 года с 7:30 до 9:15

Обращаем Ваше внимание, что начало выступлений назначено на 9:15 в субботу, 16 августа 2014 г. Поэтому для своевременного заселения и участия в мероприятиях желательно зарегистрироваться до 9:00 16 августа 2014 года.

КОМПЕНСАЦИЯ. В качестве компенсации затрат на участие в семинаре предусмотрена выдача программных продуктов «1С:Предприятие» на каждого участника.

Варианты компенсации:

  1. На каждого участника планируется выдача одной коробки «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана» плюс одной коробки «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана. Базовая версия».

  2. При этом, если от компании участвует два и более сотрудника, компенсация может быть изменена на выдачу полуторной коробки «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана» (т.е. при участии двух человек возможно получение 3-х коробок «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана» вместо 2-х коробок «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана» и 2-х коробок «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана. Базовая версия»; при участии трех сотрудников компенсация может быть выдана как 4 коробки «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана» плюс 1 коробка «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана. Базовая версия», либо 3 коробки «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана» плюс 3 коробки «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана. Базовая версия»).

Выдача компенсационных коробок будет осуществляться только ЧЕРЕЗ ДИСТРИБЬЮТОРОВ. В форме заявки не забудьте отметить название своего дистрибутора, через которого будет организована доставка компенсации.

Для организаций, подавших заявки на участие в семинаре, после 21 июля 2014 года будет разослана анкета. Извещение об этом будет отправлено по электронной почте по адресу, указанному в заявке на участие. Участники семинара должны будут заполнить анкету и выслать её по адресу seminar@1c.kz до 11 августа 2014 года. Независимо от количества участников, анкета заполняется одна на организацию. Анкета может быть не принята, если она не заполнена, либо получен поврежденный файл. После проверки анкеты вам будет выслано сообщение по электронной почте о получении и регистрации анкеты. Сотрудникам организаций, приславших заполненные анкеты в срок, на семинаре будет производиться выдача сувениров.

По вопросам участия в семинаре обращаться к Татьяне Васильевой – marketing@1c.kz.


Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку