Оставьте вашу заявку

Компанией ИП «Бубенчиков Д.Н.» успешно завершен проект по автоматизации в КГКП «Психиатрическая больница п. Шульбинск»

Дата публикации: 18.04.2013

КГКП «Психиатрическая больница пос. Шульбинск» УЗ ВКО акимата начало сотрудничество с компанией SoftKey с обращения за помощью в выборе программного обеспечения для автоматизации бухгалтерского и налогового учета на предприятии. На момент обращения в фирму-франчайзи учет на государственном предприятии велся на бумажных носителях, что затрудняло оперативное получение информации, требовалось значительное время на подготовку отчетов. Специалистами SoftKey было предложено несколько вариантов решения данной задачи, в том числе даны рекомендации по техническим вопросам построения новой учетной системы. По рекомендации компании для хранения базы данных был выделен отдельный файловый сервер с операционной системой Microsoft Windows Server 2008, что позволило существенно повысить надежность и производительной системы.

Изучив предложение поставщика, руководство КГКП «Психиатрическая больница п. Шульбинск», приняло решение о приобретении программного продукта «1С-Рейтинг: Бухгалтерия организации здравоохранения для Казахстана» для платформы «1С:Предприятие 8». Данный выбор был обусловлен необходимостью автоматизации учета медикаментов, контроля исполнения бюджета, расчета заработной платы, а также учета материалов и основных средств медицинского предприятия.

Специалистами SoftKey в краткие сроки была осуществлена поставка оборудования и программного обеспечения, выполнено проектирование и развертывание локальной вычислительной сети, установка и первичная настройка программного обеспечения. В рамках проекта было проведено экспресс-обучение персонала: рассмотрены основные операции по учету банковских и кассовых операций, лекарственных средств, по ведению кадрового учета и расчету заработной платы работников, учету исполнения планов финансирования.

В рамках сопровождения был заключен договор на дальнейшее консультационно-информационное обслуживание программного продукта. Актуальный договор 1С:ИТС позволяет предприятию решать любые вопросы по работе с информационной системой, обратившись по телефону на линию консультации.

Директор КГКП «Психиатрическая больница п. Шульбинск» Даулбеков Дулатбек Сериккалиевич:

«В результате автоматизации КГКП «Психиатрическая больница пос. Шульбинск» удалось значительно сократить время на расчет заработной платы, повысить оперативность расчетов с персоналом, появилась возможность получать всю необходимую учетную информацию в разрезах бюджетной классификации, вести учет медикаментов в бухгалтерском и оперативном учете. Выражаем благодарность специалистам фирмы SoftKey за проявленное внимание к нашей организации при выборе программного обеспечения и дальнейшего обслуживания. Рекомендуем фирму как ответственного и надежного партнера».


Фирма «SoftKey» (ИП Бубенчиков Д.Н.) с 2006 года является официальным партнером «Фирмы 1С» г. Москва и имеет статус «1С:Франчайзи».

Основные направления деятельности:

  • помощь в выборе и поставка, установка, сопровождение лицензионного программного продукта;
  • внедрение программных решений на платформе 1С:Предприятие 8;
  • информационно-технологическое сопровождение (ИТС) продуктов 1С:Предприятие;
  • разработка новых и адаптация имеющихся программных продуктов согласно требованиям заказчика;
  • консультации пользователей по вопросам, возникающим при использовании ПО.

Адрес: 071402, Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, г. Семей, 72 квартал, дом №19, квартира №1

Тел.: +7 (7222) 32‒02‒59

Сайт: eska.kz

E-mail: SoftKey_1c@mail.ru