Оставьте вашу заявку

Ис,,,Пытание 1С-Рейтингом

Дата публикации: 22.08.2014

Чем дальше в лес, тем больше…и глубже

9-13 июля 2014 в живописном уголке Восточного Казахстана городе Риддер, прошел традиционный Региональный семинар партнеров 1С-Рейтинг. На мероприятие с разных уголков страны съехались представители из 42-х фирм-фрачайзи из 19-ти городов Казахстана и России, всего 69 участников. 

В пленарной части семинара обсуждали вопросы автоматизации бизнес-процессов франчайзинговых компаний 1С, развитие сервиса 1С-Бухфон, облачных технологий, продвижения услуг 1С:ИТС, строили планы на будущее. Опытные специалисты разработчики представили новую редакцию 1С:Бухгалтерии 8, интерфейс Taxi, а также инструменты формирования, выписки и получения электронных счет фактур. Провели онлайн-демонстрацию. Развитие партнерской сети и преимущества партнеров в рамках программы «Отраслевой партнер 1С-Рейтинг» были представлены в отраслевой секции семинара, вместе с сообщениями о функциональных новинках отраслевого ПО. В перерывах семинара и в свободное время партнеры активно обменивались опытом.

  

Не забыли и про отдых!

О! развлечений была масса: от традиционного «пионерского костра» с дискотекой и гитарой, до 3-хдневного рафтинга по реке Уба. Каждый нашел себе дело по душе.

   

  

Уезжая с семинара, партнеры повезли в свои регионы эксклюзивные знания, бесценные опыт, навыки, а главное – огромный заряд энергии, который поможет реализовать все это на местах.

Как это было:

Видео пресс-релиза: 

Отзыв