Оставьте вашу заявку

Приглашаем на выставку HOREX 2013 - 7 ноября 2013 года г.Алматы

Сообщение № 1820 от 21.10.2013

УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ, БУХГАЛТЕРЫ И IT-СПЕЦИАЛИСТЫ ПРЕДПРИЯТИЙ ИНДУСТРИИ ПИТАНИЯ!

Приглашаем Вас 5-7 ноября 2013 года на стенд №10-031 компании «1С-Рейтинг» выставки «Всё для отелей, ресторанов, супермаркетов» - HOREX 2013, которая пройдет в павильонах №10, 11 КЦДС «Атакент» г.Алматы.

На нашем стенде вы сможете ознакомиться с программными продуктами компании «1С-Рейтинг» для ведения учета на предприятиях и в подразделениях питания различных масштабов от производственных цехов до сетей ресторанов:

Вы сможете задать интересующие вопросы специалистам-разработчикам, «вживую» увидеть работу отраслевых программных продуктов системы «1С:Предприятие 8», взаимодействие программных продуктов с торговым оборудованием, а также обсудить со специалистами вопросы проектов автоматизации на основе отраслевых решений «1С:Предприятие».

Особенностью алматинской выставки «Всё для отелей, ресторанов, супермаркетов» станет обширная и разнообразная деловая программа с акцентом на обучение. В рамках выставки пройдет

Мастер-класс

Автоматизация процессов обслуживания посетителей и выпуска готовой продукции на предприятиях индустрии питания с помощью 1С-Рейтинг: Ресторан и 1С-Рейтинг: Общепит

7 ноября 2013 года с 10.00 до 11.00

семинарская комната павильона №11 КЦДС «Атакент»

Зарегистрироваться на мастер-класс

Вход свободный

В рамках специализированного мастер-класса будут продемонстрированы функциональные возможности программных продуктов фирмы «1С-Рейтинг» для автоматизации предприятий общественного питания. В режиме «1С:Предприятие» будет рассмотрен сквозной пример работы ресторана: работа с рецептурами, формирование меню, возможности системы лояльности, рабочее место официанта, кассира, метрдотеля и выпуск готовой продукции по результатам реализации за смену.

На выставке «HOREX» по традиции встречаются рестораторы и отельеры, законодатели мод в области кулинарии и гастрономии, лучшие поставщики и инвесторы проектов, журналисты и все, кто проявляет интерес к тенденциям ресторанно-гостиничного бизнеса.

Скачать программу выставки

Скачать план выставки 

Скачать пригласительный билет

Всем посетителям необходимо получить именной бэйдж, пройдя регистрацию на сайте http://onsite.iteca.kz/.

Просим поставить в известность о проведении мастер-класса в рамках выставки HOREX 2013 заинтересованных лиц в вашей компании.

До встречи на выставке!

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку