Оставьте вашу заявку

Итоги Единого семинара 1С
Сообщение № 3816 от 14.10.2022

12 октября прошел Единый Семинар 1С, организованный ГК «1С-Рейтинг». Участниками семинара в прямом эфире стали более 900 бухгалтеров и руководителей из разных городов Казахстана. И с каждым днем количество просмотров записи эфира семинара на YouTube канале 1С-Рейтинг растет!

Продолжительность семинара составила 3,5 часа. В программе были освещены следующие ключевые темы:

  • Новое в 1С:Бухгалтерии 8 для Казахстана. Зачет авансов по НДС, выписка единой СНТ на товары ВС и не ВС, а также другие изменения. Обзор ожидаемых изменений в законодательстве 2023г.
  • Обзор ожидаемых изменений в законодательстве 2023г.

  • Подготовка к сдаче квартальной отчетности формы 200.00 Декларация по Индивидуальному подоходному налогу и социальному налогу в 1С:Бухгалтерии 8 для Казахстана.

  • Новое в 1С:Зарплата и управление персоналом 8 для Казахстана, 1С:Комплексная автоматизация для Казахстана и 1С:ERP для Казахстана. Изменения в учете оценочных обязательств по отпускам, кадровый учет дистанционной работы, а также другие изменения.

В прямом эфире сотрудники компании 1С-Рейтинг и эксперты портала PRO1C обсудили важные изменения бухгалтерского и налогового законодательства, ответили на частые вопросы по типовым решениям. Продемонстрировали функциональные возможности сервисов и решений 1С-Рейтинг:

В конце мероприятия участников, прошедших регистрацию на семинар, ждал розыгрыш от ГК «1С-Рейтинг»:

  • 10 обучающих курсов от портала PRO1C;

  • 3 подписки на портал PRO1C (1 подписка на 12 месяцев, 2 подписки на 3 месяца);

  • главный приз - Яндекс станция.


Главный приз выиграл клиент 1С-Рейтинг Манкенова Корлан Темирбековна, главный бухгалтер ТОО Alkam Line.


winner.jpg


- С компанией 1С-Рейтинг мы сотрудничаем давно с 2013 года. Компания нам очень нравится. Про Единый семинар узнали из рассылки 1С-Рейтинг в Коннект. Семинаром остались довольны. Больше всего нас интересовали темы СНТ, на товары ВС и не ВС, подготовка к сдаче квартальной отчетности формы 200.00. О выигрыше узнали от нашего менеджера Каролины Баевой, было очень приятно! Сотрудники компании 1С-Рейтинг всегда нам помогают, делятся своими знаниями. Компанию 1С-Рейтинг рекомендую к сотрудничеству.

Отзывы участников Единого семинара 1С в очередной раз доказали профессионализм нашей команды ГК «1С-Рейтинг». Спасибо всем, кто принял участие!

Запись эфира Единого семинара доступна на You Tube канале 1С-Рейтинг

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку