Оставьте вашу заявку

Продукт «1C-Рейтинг: Больничная аптека» получил очередной сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»

Сообщение № 1860 от 10.12.2013

Наименование

Рекоменд. розничная цена, тенге

1С-Рейтинг: Больничная аптека

95 000

1С-Рейтинг: Больничная аптека (USB)

110 000

1С-Рейтинг: Больничная аптека. NFR

-

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» программный продукт «1С-Рейтинг: Больничная аптека, ред.1.1», разработанный и тиражируемый фирмой ТОО «1С-Рейтинг» и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде «1С:Предприятия 8.2» в режиме управляемого приложения.

«1С-Рейтинг: Больничная аптека»

Конфигурация «1С-Рейтинг: Больничная аптека» позволяет автоматизировать полный цикл оборота лекарственных средств, медицинских изделий, техники и прочих аптечных товаров в больничных аптеках и отделениях (кабинетах, постах) организаций здравоохранения, начиная от формирования заказов поставщикам и поступления лекарственных средств в больничные аптеки, и заканчивая отпуском лекарственных средств по назначениям из отделений (кабинетов, постов) или розничной реализацией аптечных товаров.

Конфигурация может быть использована:

  • заведующими аптек;
  • провизорами и фармацевтами;
  • медицинским персоналом;
  • сотрудниками бухгалтерии.

Особенности и возможности программы:

  • учет лекарственных средств в разрезе характеристик (фасовка, дозировка, форма выпуска), по сериям и срокам годности;
  • хранение произвольного количества дополнительных сведений о лекарственных средствах (МНН, торговое наименование, действующее вещество, содержание наркотических веществ, фармакологическая группа и т.д.);
  • учет лекарственных средств на складах по ценам поставщиков в суммовом и количественном выражении по наименованиям (в разрезе партий или по средней);
  • контроль уровня неснижаемых запасов (критических остатков) лекарственных средств в аптеках, отделениях и на постах;
  • подбор аналогов лекарственных средств по различным параметрам;
  • формирование заказов поставщикам и анализ их исполнения;
  • формирование заказов на внутреннее потребление лекарственных средств от отделений, кабинетов и постов;
  • регистрация требований-накладных на перемещение лекарственных средств между местами хранения;
  • инвентаризация лекарственных средств;
  • комплектация и разукомплектация лекарственных средств;
  • учет лекарственных средств по источникам поступления (за счет средств республиканского, местного бюджетов, внебюджетных средств и т.д.);
  • регистрация розничных продаж лекарственных средств, хранение розничных цен;
  • использование скидок/наценок при продаже лекарственных средств;
  • регистрация возврата товаров от покупателя;
  • регистрация движения денежных средств;
  • формирование аналитической отчетности по движению и наличию лекарственных средств и медицинской техники на складах организации;
  • выгрузка сведений о движении лекарственных средств в бухгалтерские системы как в сводном виде, так и детализированном по наименованиям;
  • подключение торгового оборудования - сканеров штрих кодов и терминалов сбора данных.

Программный продукт является оригинальным, разработан с использованием средств конфигураций «1С:Библиотека стандартных подсистем» и «1С:Библиотека подключаемого оборудования», предназначен для работы с системой программ «1С:Предприятие 8».

Конфигурация поставляется в защищенном с помощью программно-аппаратного комплекса виде и содержит программные модули, не доступные для изменения пользователем. При этом реализован принцип максимально возможной открытости кода для обеспечения возможности адаптации продукта под нужды конечных пользователей.

Демонстрация функциональных возможностей программного продукта через интернет

Интернет-демонстрация с консультантом позволит Вам получить наиболее полную и достоверную информацию о возможностях прикладного решения. Консультант в режиме реального времени продемонстрирует и подробно расскажет обо всех подсистемах и механизмах прикладного решения, ответит на возникшие вопросы.

Перейдя на страницу оформления заявки на демонстрацию http://1c-rating.kz/sol/adviser/, Вы сможете указать интересующие Вас вопросы и/или разделы прикладного решения, которые необходимо рассмотреть во время интернет-демонстрации. Демонстрация проводится при помощи стандартных средств интернет-браузера, с видео и аудио трансляцией.

После оформления заявки с Вами свяжется консультант для уточнения времени проведения демонстрации.

Изучение функциональных возможностей программного продукта на демо-сервере

Ознакомиться с функциональными возможностями конфигурации «1С-Рейтинг: Больничная аптека» можно на демо-сервере отраслевых решений компании, используя удаленный доступ через интернет. Используя удаленный способ демонстрации программных продуктов, Вы получаете возможность опробовать самые последние версии программ, а также выбрать для этого удобное для Вас время.

Для получения доступа к демо-серверу необходимо заполнить заявку в разделе отраслевых решений по ссылке, расположенной под описанием выбранного программного продукта на странице http://1c-rating.kz/sol/catalog/ или воспользоваться прямой ссылкой на страницу оформления заявки http://1c-rating.kz/demoserver.

После рассмотрения заявки, на указанный электронный адрес высылаются учетные данные для доступа к демо-серверу. Рассмотрение заявки и выдача учетных данных занимает не более двух рабочих дней. После принятия положительного решения по заявке, доступ к демо-серверу предоставляется на 5 рабочих дней.

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку