Оставьте вашу заявку

Выпуск релиза 1.1.3 программного продукта «1С-Рейтинг: Учет спецодежды и инвентаря»

Сообщение № 1846 от 15.11.2013

Закончена подготовка версии 1.1.3.3 программного продукта «1С-Рейтинг: Учет спецодежды и инвентаря» для конфигурации «Бухгалтерия для Казахстана», ред. 2.0 системы программ «1С: Предприятие 8».

Новое в релизе:

Возврат спецодежды и инвентаря

В документе «Возврат спецодежды и инвентаря из эксплуатации» добавлена проверка остатков по бухгалтерскому и налоговому учету. Проверка выполняется по счету учета и номенклатуре, при этом контроль остатков в разрезе складов и партий (если таковые имеются) не выполняется. Проверка остатков по налоговому учету выполняется только если в учетной политике по бухгалтерскому учету установлен флаг «Ведение учета временных разниц балансовым методом».

Система защиты

Система защиты и лицензирования конфигурации (СЛК) переведена на версию 2.0.7.152.

Прочие изменения

Прикладное решение «1С-Рейтинг: Учет спецодежды и инвентаря» приведено в соответствие с версией 2.0.12.7 типового решения «Бухгалтерия для Казахстана».

Реализована поддержка работы с конфигурацией «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и бюджетирование для Казахстана» версии 2.5.1.21 и выше.

Исправлены выявленные ошибки и недочеты.

Внимание!
Особенности перехода с версии 1.1.2 на версию 1.1.3

В связи с переходом на версию 2.0.7.152 системы лицензирования и защиты конфигурации (СЛК) необходимо перед обновлением информационной базы обновить компоненты СЛК.

Программа установки обновления СЛК располагается в подкаталоге \1с-rating\Clothes\1_1_3_3\Licence\ каталога шаблонов конфигураций «1С:Предприятие 8».

Инструкция по обновлению приведена в файле 1Cv8upd.htm, расположенном в подкаталоге \1с-rating\Clothes\1_1_3_3\ каталога шаблонов конфигураций «1С:Предприятие 8».

Порядок обновления версий 1.1.2.6 на версию 1.1.3.3:

Порядок обновления релиза описан в файле 1Cv8upd.htm комплекта обновления продукта.  

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку