Оставьте вашу заявку

Выпуск релиза 1.1.2 программного продукта «1С-Рейтинг: Учет спецодежды и инвентаря»

Сообщение № 1378 от 12.01.2012

Закончена подготовка версии 1.1.2.6 программного продукта «1С-Рейтинг: Учет спецодежды и инвентаря» для конфигурации «Бухгалтерия для Казахстана», ред. 2.0 системы программ «1С: Предприятие 8».

Новое в релизе:

Перемещение спецодежды и инвентаря

Добавлен новый документ «Перемещение спецодежды и инвентаря», с помощью которого можно оформлять операции перемещения и изменения параметров учета спецодежды (инвентаря).

В документе предусмотрено два вида операций – «В эксплуатации» и «По складам»:

  • вид операции «В эксплуатации» используется для перемещения спецодежды, находящейся в эксплуатации, между сотрудниками, структурными подразделениями и счетами учета. Предусмотрена возможность изменять назначение использования (например, для изменения способа погашения стоимости или счета учета затрат) и срок службы спецодежды (инвентаря). Если с помощью документа изменяется назначение использования и способ погашения стоимости меняется с «Линейный» на «При передаче в эксплуатацию», то для этой номенклатурной единицы производится погашение остаточной стоимости (с физического лица - получателя).
  • вид операции «По складам» используется для перемещения спецодежды (инвентаря) находящейся на складах. Используя этот вид операции можно переместить спецодежду между складами, структурными подразделениями и счетами учета.

Отчетность

В отчетах «Ведомость по спецодежде и инвентарю в эксплуатации» и «Ведомость по спецодежде и инвентарю на складе» добавлены колонки для отражения операций перемещения спецодежды (инвентаря).

Прочие изменения

Прикладное решение «1С-Рейтинг: Учет спецодежды и инвентаря» приведено в соответствие с версией 2.0.6.3 типового решения «Бухгалтерия для Казахстана».

Исправлены выявленные ошибки и недочеты.

Порядок обновления версий 1.1.1.3, 1.1.2.1, 1.1.2.2 на версию 1.1.2.6:

Порядок обновления релиза описан в файле 1Cv8upd.htm комплекта обновления продукта.  

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку