Оставьте вашу заявку

Выпуск релиза 1.1.8 программного продукта «1С-Рейтинг: Учет ИТС»

Сообщение № 1333 от 22.11.2011

Закончена подготовка релиза 1.1.8.4 программного продукта «1С-Рейтинг: Учет ИТС» для конфигураций «Бухгалтерия для Казахстана», ред. 2.0 и «Управление торговлей для Казахстана», ред. 2.2 системы программ «1С:Предприятие 8».

Новое в релизе:

  • В дополнительные характеристики справочника «Организации» добавлена новая характеристика «Код дистрибутора». Данная характеристика предназначена для хранения значения кода дистрибутора организации и используется для автоматического заполнения реквизита «Код дистрибутора» документа «Входящая заявка на подписку».
  • Изменен тип реквизита «Курьер». В новом релизе данный реквизит имеет тип справочника «Физические лица», в конфигурации «Управление торговлей для Казахстана» дополнительно может принимать значения справочника «Контактные лица контрагентов», в конфигурации «Бухгалтерия для Казахстана» дополнительно может принимать значения справочника «Контактные лица».
  • В документ «Исходящая заявка на подписки» добавлен реквизит «Адрес для ответа». Данный реквизит содержит адрес электронной почты для ответа о подписке.
  • В рабочем столе добавлена возможность печати закладки «Завершающиеся».

Порядок обновления на релиз 1.1.8:

Порядок обновления релиза описан в файле 1Cv8upd.htm комплекта обновления продукта.

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку