Оставьте вашу заявку

Корпоративный сайт «ВЦ Интеграция» на базе «1С-Битрикс» — верный шаг к успешному ведению бизнеса

Дата публикации: 15.06.2016

Завершен проект по созданию корпоративного сайта компании «ВЦ Интеграция» на базе программного продукта «1С–Битрикс: Интернет–магазин 1С:Франчайзи».

ТОО «ВЦ Интеграция» работает с 2008 года, поставляя решения по автоматизации управления и учета на базе программных продуктов «». Внедренческий центр предоставляет полный спектр услуг от постановки задачи, внедрения информационных систем, обучения пользователей и до сервисной поддержки ИТ инфраструктуры. Компания осуществляет поставки как программного обеспечения, так и компьютерного или торгового оборудования, а также имеет собственные программные решения на платформе «1С:Предприятие».

Скрин сайта ВЦ Интеграция

Со слов заказчика проекта директора ТОО «ВЦ Интеграция» Албариева Сатурина:

«Потенциальный клиент (покупатель, который не является клиентом компании) ищет исполнителя по услугам автоматизации учета, которому можно доверять. Сайт должен представлять весь функционал, необходимый для быстрой и качественной связи с Компанией, а также получения полной информации (описания) услуг/товаров компании и рекомендаций об опыте компании. Имея положительный опыт партнерских отношений с компанией «1С–Рейтинг», было решено обратиться за консультацией по выбору системы управления контентом и разработке сайта к специалистам данной компании».

Цели создания корпоративного сайта:

  • Формирование положительного имиджа компании.
  • Предоставление пользователям актуальной и подробной информации об оказываемых услугах и предлагаемых программных продуктах, информации об обновлениях программных продуктов.
  • Организация удобного процесса заказа программных продуктов и услуг, доступ к прайс-листу компании.
  • Информирование пользователей об акциях компании.
  • Получение возможности удобной обратной связи для отзывов и пожеланий.

В качестве системы управления контентом для реализации сайта, исходя из поставленных целей, была выбрана система «1С–Битрикс: Интернет–магазин 1С:Франчайзи». Функциональность сайта может легко расширяться, т.к. выбранная платформа имеет все технические возможности для дальнейшего совершенствования.

В ходе проекта были учтены все пожелания клиента, что позволило создать удобный сайт, как для заказчика, так и для пользователя. Создан иерархический каталог, который помогает пользователям искать нужные товары по категориям и подкатегориям. Интерфейс сайта интуитивно понятен: главная информация подчеркнута, доступна и удобно организована для клиентов компании. Формы заказа товаров и услуг доступны как из списков, так и из карточек товаров/услуг.

Реализован сервис «Проверка наличия договора 1С:ИТС». Данный сервис очень удобен, т.к. проверка проходит полностью в автоматическом режиме и пользователь сразу может узнать статус своего договора ИТС – актуален ли он или его нужно заключить/продлить.

Албариев Сатурин об итогах проекта:

«Все поставленные перед Исполнителем задачи решены в полном объеме, на текущий момент сайт запущен в эксплуатацию. Работы выполнены профессионально, результат симбиоза моих идей и ваших рекомендаций. Отдельное спасибо Ковалевой Анастасии за грамотную и быструю поддержку, консультации и решение возникающих вопросов. Получился хороший функциональный проект. Почти не вмешивался в процесс разработки. Результат оправдал ожидания. Отличная работа команды.

Огромное спасибо команде WEB отдела компании 1С-Рейтинг».


Логотип ВЦ Интеграция

1С:Франчайзи ТОО «ВЦ Интеграция»

Адрес: г.Алматы, проспект Сейфуллина, дом №531, оф.815

Тел.: +7 (727) 352‒71‒71

Тел.сот.: +7 (700) 352‒71‒71

Сайт: integracia.kz