Оставьте вашу заявку

Региональный экологический центр Центральной Азии (РЭЦЦА): корпоративный портал от «1C-Битрикс24»

Дата публикации: 20.05.2015

При участии компании «1С-Рейтинг» специалистами Регионального экологического центра Центральной Азии (РЭЦЦА) внедрен и запущен современный, удобный и функциональный Корпоративный портал.

Региональный экологический центр Центральной Азии (РЭЦЦА) начал работу в 2001 году после ратификации Республикой Казахстан Соглашения об условиях работы Центра как независимой, некоммерческой и неполитической организации международного характера. Его миссия заключается в содействии многосекторальному сотрудничеству в Центральной Азии на национальном и региональном уровнях для решения проблем окружающей среды.

В компании работает большое количество сотрудников, и продуктивный обмен информацией между ними очень важен, поэтому было принято решение в пользу внедрения корпоративного портала от «1C-Битрикс24».

Цели внедрения корпоративного портала — организация эффективных коммуникаций в коллективе, создание среды общения для сотрудников и устойчивого инструмента для хранения данных, которые должны быть постоянно доступны через сеть.

Для достижения поставленных целей было решено обратиться к Золотому сертифицированному партнеру «1С-Битрикс» — ТОО «1С-Рейтинг», т.к. специалисты данной компании имеют опыт создания корпоративных порталов на «1C-Битрикс24» и обладают соответствующими компетенциями.

В рамках договора по сопровождению корпоративного портала были выполнены следующие работы:

  1. Настройка серверной площадки для размещения «Битрикс24: Корпоративный портал».
  2. Настройка параметров программного продукта «Битрикс24: Корпоративный портал».
  3. Создание нетиповых бизнес-процессов для автоматизации работы компании в рамках документооборота.
  4. Настройка прав доступа для пользователей, участвующих в бизнес-процессах.
  5. Оказание консультаций сотрудникам по работе с функционалом программного продукта «Битрикс24: Корпоративный портал».

Абдуллаев И. исполнительный директор Регионального экологического центра Центральной Азии, комментирует результаты внедрения корпоративного портала:

«С помощью сотрудников компании «1С-Рейтинг» поставленная в начале проекта цель достигнута, задачи выполнялись регулярно по установленному плану в достаточно большом объеме, и, хотя некоторые задержки в выполнении пунктов плана случались, хотелось бы отметить внимательное отношение и учет наших потребностей, особенно в том случае, когда сотрудники «1С-Рейтинг» решали нестандартные задачи. В целом, вся работа была сделана качественно и хорошо, при необходимости дальнейшего развития нашего Корпоративного портала мы планируем обратиться также в компанию «1С-Рейтинг» для дальнейшего обслуживания.

Благодаря корпоративному порталу накопление внутренней информации, важной для сотрудников и руководства, происходит без потерь и искажений. При этом портал работает без сбоев, даже в пики посещаемости».


Региональный экологический центр Центральной Азии (РЭЦЦА) является независимой, некоммерческой и неполитической организацией международного характера, оказывающей содействие многосекторальному сотрудничеству в Центральной Азии на национальном и региональном уровнях для решения проблем окружающей среды.

Адрес: 050000, Республика Казахстан, Города Республиканского значения: Алматы, г. Алматы, мкр-он «Орбита-1», дом № 40

Тел.: +7 (727) 265-43-33

Сайт: http://www.carecnet.org/


Сохранить