Оставьте вашу заявку

Автоматизация сети общественного питания «Любимая Ева» с помощью специалистов компании «Эксперт» и программ «1С:Предприятие»

Дата публикации: 20.04.2016

Партнёр «1С-Рейтинг» — компания «Эксперт» (ИП Бубнова Ю.И.) завершил проект автоматизации кулинарного цеха, магазина и кафе «Любимая Ева». Благодаря внедрению прикладного решения «1С-Рейтинг: Общепит для Казахстана» кулинарный цех вышел на новый уровень управления производственными операциями, получена возможность осуществлять постоянный контроль наличия сырья и готовой продукции. При помощи «1С:Розница для Казахстана» автоматизирована работа продавцов в магазинах «Любимая Ева», в результате возросла скорость обслуживания клиентов, увеличился объём продаж и количество довольных клиентов. В кафе «Любимая Ева» автоматизирована работа официантов с помощью приложения «Эксперт: Мобильный официант», которое позволило ускорить процесс обслуживания посетителей кафе и снизить количество ошибок при ведении учета продаж блюд и напитков, за счет чего увеличена общая прибыль предприятия.

«Любимая Ева» — это группа кулинаров, которые считают, что любая продукция должна быть не только красивой снаружи, но и вкусной внутри. Предприятие специализируется на производстве: тортов, пирогов, блинов, салатов, кулинарных изысков по индивидуальным заказам, которые выпускаются из высококачественного, натурального сырья. Под брендом «Любимая Ева» работают:

  • Кулинарный цех — производит кулинарные и кондитерские изделия, которые отправляет в свои магазины, кафе, либо поставляет напрямую заказчику.
  • Магазины и кафе — ежедневно радуют своих клиентов сытной кулинарией и вкусными кондитерскими изделиями.

Главной задачей руководства «Любимая Ева» при выборе программных продуктов для автоматизации бизнеса стало обеспечение быстрого и эффективного обслуживания клиентов в сети магазинов и кафе, а также качественное ведение бухгалтерского, налогового и оперативного учета на предприятии и в подразделениях общественного питания.

В качестве партнера по автоматизации была выбрана компания «Эксперт», зарекомендовавшая себя как профессионал по внедрению и сопровождению программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8» в городе Костанай и за его пределами.

Проект был выполнен с использованием нескольких программных продуктов: «1С-Рейтинг: Общепит для Казахстана», «1С:Розница для Казахстана» и «Эксперт: Мобильный официант», предназначенных для автоматизации управленческого и регламентированного учета на предприятиях общественного питания и торговых предприятий, соответствующего требованиям казахстанского законодательства и нормам ведения бухгалтерского учета.

В ходе проекта по автоматизации объекта выполнено: внедрение и настройка программных продуктов «1С-Рейтинг: Общепит для Казахстана» и «1С:Розница для Казахстана» под требования предприятия. Произведена установка торгового оборудования и осуществлено обучение персонала. С помощью приложения «Эксперт: Мобильный официант» автоматизирована работа официантов в кафе в соответствии с требованиями предприятия. В результате официанты могут создавать и редактировать заказы клиентов, а также печатать чеки при помощи мобильного устройства, не отходя от столика клиента. Для кассиров было установлено и настроено торговое оборудование.

В настоящее время все системы запущены и успешно функционируют в кулинарном цехе, сети магазинов и кафе.

Автоматизированы следующие процессы: рабочие места бухгалтеров, бухгалтеров-операторов, технологов, экспедиторов и приёмщиков (поступление продуктов, составление калькуляций, складские перемещения, реализация продуктов и блюд, формирование отчетности). Работа кассиров и официантов (ввод и печать заказов, выписка счетов, организована система скидок).


Логотип кулинарной лавки Любимая Ева

Сеть «Любимая Ева» — это кулинарный цех, кафе и магазин, специализирующиеся на изготовлении и продаже вкусной выпечки, изысканной кондитерской продукции и кулинарных изделий.

Адреса:

  • Кулинарный цех: Казахстан , г. Костанай, ул. Курганская, дом 4
  • Кулинарная лавка: Казахстан , г. Костанай, ул. Алтынсарина, дом 32
  • Кулинария: Казахстан , г. Костанай, ул. Абая, дом 149
  • Кафе кулинария: Казахстан , г. Костанай, ул. Касымханова, дом 43

Тел.:

  • Кулинарный цех: +7 (7142) 55‒60‒78
  • Кулинарная лавка: +7 (7142) 51‒50‒71
  • Кулинария: +7 (7142) 50‒33‒02
  • Кафе кулинария: +7 (7142) 54‒58‒24

Сайт: Food-Shop.kz


Логотип компании Эксперт

«Эксперт» — это компания, имеющая статус 1С:Франчайзи, занимающаяся автоматизацией управленческого, бухгалтерского и налогового учета на базе программных продуктов «1С:Предприятие»; разработкой собственных программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8».

Готовы предложить полный спектр услуг по автоматизации управления и учета на предприятиях:

  • установка, внедрение и сопровождение программ системы «1С:Предприятие»;
  • консультационная поддержка пользователей «1С:Предприятие»;
  • разработка конфигураций к программам системы «1С:Предприятие»;
  • установка и настройка лицензионного программного обеспечения (операционных систем, офисных программ, антивирусных программ и др.);
  • установка торгового оборудования;
  • квалификационная помощь в установке, обновлении программ «1С:Предприятие» и подключении всех информационных ресурсов «1С».

Компания имеет большой опыт работы, а так же много довольных, постоянных клиентов.

Адрес: Казахстан, 110000, г. Костанай, ул. Урожайная, д. №16

Тел.: +7 (708) 475‒35‒70; +7 (7142) 39‒12‒06

E-mail: 391206@эксперт.kz

Сайт: Эксперт.kz