Оставьте вашу заявку

Компания «Автоматика Cash» автоматизировала гриль-бар «ПИВНОФФ» на базе отраслевых решений «1С-Рейтинг»

Дата публикации: 06.03.2015

Партнер «1С-Рейтинг» — компания «Автоматика Cash» завершила проект автоматизации учета в гриль-баре «Пивнофф» в г.Семей на базе программных продуктов «1С-Рейтинг: Ресторан» и «1С-Рейтинг: Общепит для Казахстана». В результате внедрения гриль-бар «Пивнофф» выдвинулся на новый, более качественный и профессиональный уровень, что благоприятно отразилось на скорости обслуживания посетителей и, соответственно, повышении прибыли.

Гриль-бар «Пивнофф» — это уютное место для посиделок с друзьями, а также вкуснейшее меню, в котором особого внимания заслуживают блюда, приготовленные на гриле.

Во многом успех заведения определяют отличный сервис и оперативная работа персонала. Сегодня сочетание скорости и качества, в первую очередь, стало реальным благодаря возможностям автоматизации ресторана. Именно поэтому администрацией гриль-бара было принято решение о внедрении многофункциональной информационной системы. В ходе обсуждения процесса автоматизации были выделены основные и наиболее важные участки учета: от поступления продуктов, калькуляции расхода сырья при приготовлении различных блюд и полуфабрикатов, до учета заказов клиентов и расчета прибыли.

За помощью в решении этой задачи руководство гриль-бара обратилось в компанию «Автоматика Cash», которая уже не раз успешно выполняла различные проекты автоматизации учета на предприятиях города и области. В качестве программных продуктов для решения поставленных задач были выбраны отраслевые конфигурации: «1С-Рейтинг: Ресторан» и «1С-Рейтинг: Общепит для Казахстана».

Ключевые результаты внедрения:

  • в значительной степени упрощена работа официантов, барменов и поваров;

  • автоматизированы основные процессы с которыми сотрудники предприятий питания сталкиваются изо дня в день: расчет себестоимости блюд и полуфабрикатов, учет товара на складе, учет реализации с автоматическим формированием всех бухгалтерских проводок и операций.

  • снижено количество ошибок при ведении учета продаж блюд и напитков, за счет чего увеличена общая прибыль предприятия.

В результате внедрения автоматизировано 4 рабочих места: администратор, 2 зала и кухня. 

Руководитель проекта со стороны заказчика отметил:

«Благодаря возможностям информационной системы ведется четкий контроль поступления и списания товаров и услуг, выписываются электронные счета клиентам, что полностью исключает недобросовестность персонала. Автоматизирован бухгалтерский учет. Мы уверены, что использование нового программного обеспечения обязательно отразится на скорости и уровне обслуживания наших клиентов и, соответственно, на эффективности работы в целом».



Гриль-бар «Пивнофф» — это гриль-бар «Пивнофф» в г. Семей прославленный изысканными блюдами на гриле. В меню: сочный шашлык, ароматное каре ягненка, популярный рибай стейк, изысканные перепела «Ван-Ден-Чиз» и многое-многое другое порадует ваш вкус и не обременит кошелек.

Адрес: Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область г. Семей, ул. Кабанбай батыра, дом № 65а

Тел.: +7 (7222) 54-16-76

Сайт: grillbar.kz
 



ТОО «Автоматика Cash» поможет Вам не только в удачном выборе техники, программного обеспечения, но и возьмет на себя вопросы по ее обслуживанию. Наши сервисные специалисты с удовольствием откликнутся на Ваши проблемы с банковским оборудованием и в кратчайшие сроки устранят их. Во избежание внеплановых дорогостоящих ремонтов всем своим клиентам мы рекомендуем заранее позаботиться о бесперебойной работе техники и заключить Договора на ее сервисное обслуживание.

Адрес: Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область г. Семей, ул. Шугаева, дом № 4, оф. 104

Тел.: +7 (7222) 77-00-75, 52-06-42, 52-13-36

E-mail: autocash@mail.ru

Сайт: kasscentre.kz