Оставьте вашу заявку

Управляйте бизнесом эффективно!

Дата публикации: 09.08.2017

3 августа 2017 г. в Усть-Каменогорске бизнесмены ВКО приняли участие в презентации сравнительно новой для Казахстана программы «1С:Управление нашей фирмой 8 для Казахстана», организованной 1С-Рейтинг. В неформальной обстановке вместе с представителем компании-разработчика они обсуждали, как грамотно и по-современному управлять своим бизнесом.

Бизнес-завтрак собрал больше трех десятков владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса, которые занимаются производством, торговлей и предоставлением услуг. Легко, доступно и с юмором докладчик Елена Ялымова (1С:Франчайзинг.Ваниев) рассказала как эффективно управлять делами — «чтобы ничего не растащили недобросовестные сотрудники, а деньги не терялись, как принимать верные и своевременные решения, задавать цели подчиненным, правильно назначать цены и зарплаты, контролировать расходы».

Хочу услышать и понять, как правильно управлять своим бизнесом и все планировать, — отметил директор компании по строительному монтажу и грузоперевозкам ТОО «АВМ-Транс» Василий Козлов. — Елена рассказывает легко и понятно, я заинтересован.

      

Предприниматели сегодня приходят к тому, что им нужен инструмент, который поможет им лично управлять бизнес-процессами. Видеть цепочку, от производства до продажи, в очень простой схеме. Чтобы руководителю не внедряться бухгалтерские документы, а с помощью простых отчетов видеть, например, как соотнести расходы с доходами, правильно направить расходы на маркетинговые акции, закуп необходимого оборудования, очередной партии товара, как правильно начислить зарплату сотруднику, рассчитать себестоимость продуктов производства. Для этого в программе существуют отчеты, на основании которых руководитель принимает решение. Конечно, расчеты по производству и себестоимости продукта есть и в других многофункциональных и дорогостоящих программных продуктах, но они не нужны небольшому предприятию. Ему необходим простой понятный функционал, с помощью которого бизнесмен на основании расчетов по привлечению рабочей силы, ресурсов может легко рассчитать свою прибыль.

«1С:Управление нашей фирмой 8 для Казахстана» — это программа которая решает управленческие задачи, инструмент для руководителя. Если работа в «1С:Бухгалтерия» подразумевает бухгалтерский и налоговый учет, то в программе «1С:Управление нашей фирмой» подходы другие. Руководитель, зная процессы предприятия оперирует данными эффективности этих процессов в удобном для него виде: в диаграммах, удобных отчетах и расшифровках.

Этот продукт разработан с использованием новых прогрессивных технологий для использования через интернет. Бизнесмен может со своего планшета, мобильного телефона и ноутбука подключиться к этой программе, оперативно принимать решения. У продукта 1С:УНФ есть возможность настроить обмен данными между базой и сайтом, что актуально для компаний, у которых есть интернет-магазины. Из программы можно управлять каталогом на сайте, его описанием, ценами, остатками на складах. Достаточно нажать несколько кнопок, и все эти данные автоматически будут синхронизированы с сайтом.

    

Еще один плюс — программа будет полезна для торговых компаний. Торговые агенты, которые развозят товары по точкам в магазинах, сейчас ведут товарный учет доставляемых заказов с помощью больших бумажных папок, в которых отмечают движение остатков. Программа 1С:УНФ может работать через мобильное приложение, в котором можно увидеть, каких и сколько товаров осталось на складах, и эта информация доступна всем пользователям программы в любой точки города, области, страны, мира.

Однако направления деятельности, в которых рекомендуется использование программы, этим не ограничиваются. Всего их больше 20, включая автосервис, аренду, издательский бизнес, рекламу и дизайн, производство, транспортные и риэлторские услуги, строительство и ремонт и многое другое.

По словам Елены Ялымовой, для грамотного ведения бизнеса необходимо контролировать материальные, финансовые, информационные потоки.

Вопрос доверия очень важен, но вопрос личного контроля никто не отменял. Призываю вас, если вы этого не делаете, начать контролировать свой бизнес лично, — обратилась она к предпринимателям.

1С:УНФ помогает оценить, является ли прибыльным определенное направление бизнеса или сам бизнес в целом, или же стоит направить усилия в новое русло.

Итак, данная система дает вам и вашему бизнесу важные преимущества перед конкурентами. Реальная польза от автоматизации будет видна уже через несколько недель. Одна программа заменяет десятки таблиц, документов и отчетов на вашем столе и компьютере — все данные регистрируются и хранятся в единой информационной системе. Информация для принятия решений — по одному клику мыши. Это  — движение денег, платежный календарь, доходы и расходы, прибыли и убытки, расчеты с кредиторами и дебиторами, состояние заказов, динамика и анализ продаж и другие управленческие отчеты.

1С:УНФ — готовый продукт, который можно сразу запустить в эксплуатацию. А при изменении масштабов бизнеса, подходов к управлению или организации работ — перенастроить быстро и не тратя деньги. Программа имеет широкие возможности для планирования деятельности, все находится под контролем. В итоге труд руководителя и сотрудников становится более производительным.

Существует два варианта приобретения продукта. Приобрести и установить программу «1С:Управление нашей фирмой 8 в Казахстане» и работать автономно, а можно работать через интернет — с помощью облачного сервиса 1С-Рейтинг.

Управляйте бизнесом эффективно вместе с 1С:УНФ!

    

По вопросам приобретения и индивидуальной демонстрации продукта «1С:Управление нашей фирмой 8 в Казахстане» обращайтесь в офис компании «1С-Рейтинг», имеющей статус «1С:Центр реальной автоматизации», по телефону 8 (7232) 20-30-80 либо на e-mail: 1c_sales@1c-rating.kz.