Оставьте вашу заявку

Время новых возможностей с Лабораторией Касперского

Дата публикации: 03.09.2013

29 августа, в преддверии осени, в одном из самых теплых мест западного Казахстана — городе Актау, специалисты «1С-Рейтинг» при поддержке компании Сервис-Центр «Ресурс» провели семинар, посвященный новым программным продуктам Лаборатории Касперского. Руководители и IT-специалисты различных сфер бизнеса собрались в конференц-зале международного отеля «Ренессанс», расположенного на берегу Каспийского моря, для того, чтобы познакомиться с функциональными изменениями, возможностями и преимуществами новой линейки корпоративных продуктов.

Регистрация участников семинара по продуктам Лабаратории Касперского  Высткпление представителя Лабаратории Касперского

В рамках семинара с презентациями выступили сотрудники компании «1С-Рейтинг»: руководитель партнерского отдела Даниил Дрождин и заместитель руководителя Евгений Караваев. В своих выступлениях они рассказали о комплексной защите корпоративного информационного пространства компании; о том, как сделать безопасным доступ в интернет для всех сотрудников организации, как защитить ценные корпоративные данные в случае кражи или утери устройства, как заблокировать или ограничить использование определенных программ и многое другое.

Участники семинара, посвященного новым программным продуктам Лаборатории Касперского  Выступление Даниила Дрождина

Во время перерыва для участников был организован небольшой кофе-брейк, где слушатели смогли пообщаться со специалистами, задать интересующие вопросы, познакомиться друг с другом и поделиться опытом с представителями других компаний.

Участники семинара, посвященного новым программным продуктам Лаборатории Касперского на кофе-брейке  Общение участников семинара

В завершении семинара, в благодарность за активное участие, самым инициативным слушателям, а также всем тем, кто принял участие в лотерее, были вручены брендированные сувениры по продуктам Лаборатории Касперского от компании «1С-Рейтинг».

 

Мероприятие вызвало большой интерес у участников, многие слушатели в своих анкетах высоко оценили значимость и полезность полученной информации и порекомендовали проводить такие семинары в дальнейшем.

Также посмотреть фото-отчет с мероприятия вы можете на наших официальных страницах Вконтакте и Фейсбуке.