Оставьте вашу заявку

IT-образование. От теории к практике

Дата публикации: 19.11.2019
Конференции нужны как ученикам, так и учителям. Уже не достаточно просто любить свой предмет, нужно следить за новостями, развиваться в своей области. Мы готовы помогать в этом, способствовать повышению профессиональной квалификации преподавательского состава учебных заведений. Мы рады поделиться своими наработками в сфере 1С, обсудить имеющиеся проблемы и рассказать о перспективах IT отрасли.
В рамках работы с учебными заведениями 31 октября мы провели научно-практическую конференцию для руководителей и преподавателей учебных заведений Усть-Каменогорска в конференц-зале ресторана BarBQ.

В конференции приняли участие более 20 преподавателей IT-специальностей.
Для них были подготовлены интересные сообщения о развитии индустрии 1С и мероприятиях для студентов. Речь велась о конкурсах для выпускников, стремящихся трудоустроиться в IT-компанию без опыта, но с большим желанием учиться и развиваться.

В силах педагога использовать активные методы обучения для участия в чемпионатах WorldSkills, мотивировать студентов к творческой, проектной работе вне аудитории. Мы создали портал code.1c-rating.kz для тех, кто хочет совершенствоваться в программировании, кто верит в то, что будущее за IT. О возможностях трудоустройства в нашу компанию посредством решения задач и тестирования на портале, об обучении преподавателей на базе 1С-Рейтинг, об итогах конкурса выпускных квалификационных работ на 1С мы говорили на конференции.