Оставьте вашу заявку

Презентация «на салфетке» от «Лаборатории Касперского»

Дата публикации: 03.09.2014

В августе 2014 года в городе Атырау, республика Казахстан, прошел семинар по продуктам «Лаборатории Касперского». Организаторами мероприятия выступали специалисты компании «1С-Рейтинг» в команде с Игорем Дрычковым, менеджером по работе с партнерам «Лаборатории Касперского» в Казахстане, Центральной Азии и Монголии. В семинаре приняли участие руководители, менеджеры и IT-специалисты партнерских организаций компании «1С-Рейтинг».

Спикер «Лаборатории Касперского» Игорь Дрычков открыл семинар. Первая презентация, с которой познакомились слушатели, была посвящена уникальной концепции продаж продуктов для бизнеса «Лаборатории Касперского» с названием «Презентация «на салфетке». В необычной и легкой подаче докладчик рассказал слушателям о том, как зацепить потенциального клиента и мотивировать его к покупке продукта. Также партнерам была представлена презентация, посвященная линейке продуктов Kaspersky Security для бизнеса. Не менее интересной и полезной для слушателей стала завершающая презентация семинара — «Защита виртуальной среды». Именно эту презентацию, большинство партнеров отметили в своих анкетах, как интересную тему для будущего семинара.

Как и любая другая очная встреча, этот семинар включал живое общение. Помимо спикера, на вопросы участников отвечали специалисты компании «1С-Рейтинг»: Караваев Евгений, заместитель руководителя отдела по работе с партнерами и Берик Исаев, региональный менеджер по работе с партнерами.

Слушатели отметили, что подобные мероприятия очень важны, так как они способствуют повышению компетенции в сфере программного обеспечения, помогают сориентироваться в каком направлении двигаться дальше, а также полезны для получения актуальной информации по программным продуктам «Лаборатории Касперского».


Логотип Касперский

О «Лаборатории Касперского»

«Лаборатория Касперского» — крупнейшая в мире частная компания, специализирующаяся в области разработки программных решений для обеспечения IT-безопасности. Вот уже более семнадцати лет «Лаборатория Касперского» создает эффективные защитные решения для крупных корпораций, предприятий среднего и малого бизнеса и домашних пользователей. Ключевым фактором успеха компании на рынке является инновационный подход к обеспечению информационной безопасности. Технологии и решения «Лаборатории Касперского» защищают более 300 миллионов пользователей почти в 200 странах и территориях мира. Более подробная информация доступна на официальном сайте «Лаборатории Касперского».