Оставьте вашу заявку

Облачные технологии в «Солнечной Реке»

Дата публикации: 02.08.2012

29 июня 2012 года в гостинице «Shiny River» компания «1С-Рейтинг» собрала на «борт Партнерского крейсера» всех желающих отправиться в экспедицию Microsoft c капитаном Георгием Битадзе. Темами экспедиции стали «Облачные технологии – Office 365», а также «Поставки лицензий Microsoft в рассрочку и аренду. Трехлетние контракты».

Желающие принять участие в столь интересном событии прибыли из разных регионов Восточного Казахстана. В дружную команду экспедиции вошли представители партнерской сети из городов Семей, Глубокое, Аягоз и Усть-Каменогорск.

Опытный капитан Георгий Битадзе, как никто знающий фарватер поставок лицензий Microsoft в рассрочку и аренду наглядно показал выгоду данного предложения для партнеров, и возможные подводные камни, которые могут встретиться на пути продвижения 3-летних контрактов в клиентском «море». Рассвет «Облачных технологий» корпорации Microsoft был с воодушевлением воспринят присутствующими, и в ходе экспедиции Георгий профессионально продемонстрировал его перспективы и преимущества.

Пятичасовая экспедиция прошла на одном дыхании. Время пролетело незаметно. Пассажиры «Партнерского крейсера» сошли «на берег» с багажом, полным положительных эмоций и новых знаний, заряженные энтузиазмом для покорения новых вершин в сфере продаж продуктов Microsoft.

Спустя месяц со дня окончания этого путешествия, мы уже можем подвести первые итоги. Его участники, будучи уже у штурвала своих «бизнес-кораблей» смогли применить полученные знания, и результат не заставил себя ждать. Буквально сразу одна из компаний заключила сделку на поставку лицензий Microsoft по программе 3-х летних контрактов.

Надеемся, что пожелание одного из партнеров станет реальным для всех участников экспедиции:

Сохранить