Оставьте вашу заявку

1С-желтый цвет сэкономит Ваш бюджет!

Дата публикации: 27.09.2013

В городах Алматы и Атырау в сентябре 2013 года специалисты компании 1С-Рейтинг провели практическую конференцию «Инструменты управленческого учета и бюджетирования» для предприятий, заинтересованных в оперативном управлении финансовыми потоками и финансовом планировании. Формат мероприятия предполагал обзорную часть и наглядную демонстрацию функциональных возможностей программных продуктов линейки «1С-Рейтинг: Финансы и Бюджетирование». В практическую часть семинара вошли мастер-классы в режиме «1С:Предпяриятие 8» по настройке бюджетов и проведению план-фактного анализа, регистрации договоров с поставщиком и настройке графика платежей, автоматизации казначейских функций.

В мероприятии приняли участие 68 представителей крупного и среднего бизнеса различных отраслей экономики из Алматы, Атырау, Актау, Уральска, Сарыагаш. Среди слушателей конференции были представлены 47 предприятий: нефтяной и газовой промышленности, недропользования, электроэнергетики, пищевой промышленности, транспорта и логистики, ресторанного и гостиничного бизнеса, финансовой деятельности и сферы IT-услуг.

 

 

Формат конференции совместил методический обзор программных инструментов и экономического эффекта от их использования, отвлеченный от технических тонкостей и предназначенный для руководителей предприятий, с последующим практическим рассмотрением предложенных инструментов. Такой способ проведения мероприятия стал хорошим стимулом для обсуждения области практического применения программных продуктов между всеми участниками и специалистами по внедрению.

Новый формат был впервые использован компанией 1С-Рейтинг для продвижения специализированных продуктов «1С:Предприятие 8» и сделал конференцию интересной, полезной и доступной для разных групп слушателей, включая тех, кому интересно общее знакомство с продуктами для ведения управленческого учета и бюджетирования, тех, кому интересны более глубокие сведенья о возможностях использования представленных инструментов на своем предприятии, а также тех, кому интересны и технические вопросы использования. Руководящий состав предприятий и IT-специалисты могли как полностью участвовать во всей программе, так и выбрать для себя ту часть программы, которая более всего интересна с точки зрения их функциональных обязанностей. Проведенная конференция была полезна для всех сторон: для пользователей программных продуктов, для потенциальных заказчиков и для партнеров 1С-франчайзи, занимающихся внедрением данного ПО на территории Казахстана. Опыт, которым профессионалы поделились во время встречи, рассмотрение практических ситуаций, ответы на вопросы, в первую очередь важны для более полного и эффективного использования функционала продуктов в бизнесе. В то же время, благодаря этому мероприятию, заказчики получили полную информацию о возможных поставщиках продуктов линейки «1С-Рейтинг: Финансы и Бюджетирование», а значит – смогут сделать правильный выбор компании-партнера по автоматизации и эффективно автоматизировать свои бизнес процессы.

 

 

100% слушателей мероприятия отметили полезность полученной информации, профессионализм спикеров и высокое качество организации конференции:

Гульдана Стамбекова - бухгалтер «KT Clоud Lab» г.Алматы, участник семинара:

«Семинар прошел на оценку отлично: доступно для понимания, полезно, уместно на данный момент, так как наша фирма уже как второй месяц работает на «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и бюджетирование для Казахстана»

Полад Валиев - индивидуальный предприниматель г.Сарыагаш, участник семинара:

«Очень полезная конференция, почаще проводите такие мероприятия!»

Ирина Литвин - консультант-программист АО «МКДСМ» г.Актау, участник семинара:

«Доброжелательная обстановка, подробное доходчивое представление материала, развернутые ответы на конкретно поставленные вопросы».

Елена Слажнева - директор «Integra Soft» г.Алматы, участник семинара:

«Отличная подготовка и проведение семинара. Очень много интересного и нового. Отдельное спасибо ведущему!»

Гульнара Серкалиева - бухгалтер-консультант «Экипаж» г.Атырау, участник семинара:

«Компания «Экипаж KZ» выражает благодарность за проведение конференции. Тема очень интересна, а главное актуальна. Отдельное «спасибо» докладчикам за доступное предоставление максимально полной информации по продуктам. Желаем процветания Вашей компании!»

Ольга Падерина - директор «UNIVERSAL BUSINESS CONSULTING» г.Алматы, участник семинара:

«Все очень интересно и полезно. Клиентам очень понравилась подача материала. Блок для руководителей хотелось бы еще раз прослушать в формате вебинара, планируем собрать дополнительную аудиторию. Вам спасибо!»

Светлана Костина - IT-специалист АО «Конденсат» г.Уральск, участник семинара:

«Хорошая организация и подготовка докладов, информация отличная, нужная и актуальная». 

Спасибо участникам семинара за высокую оценку мероприятия. До новых встреч на наших мероприятиях и вебинарах!

СохранитьСохранить