Смело верь тому, что вечно,
Безначально, бесконечно…
В культурной жизни человека искусство занимает важное место. К увлекательному и интересному искусству можно отнести, например, вечера поэзии, когда люди собираются вместе, чтобы послушать и узнать о чем-то великом и прекрасном.
В чудесный осенний день 25 ноября 2010 года в библиотеке им. Толстого, находящейся в Костанае, собралась группа единомышленников. Но читали они не Толстого, не Лермонтова и даже не Пушкина …. Они постигали практический вид искусства с красивым именем «1С».
Мероприятие с названием «Решения компании 1С-Рейтинг для государственного сектора на платформе 1С:Предприятие 8» проходило в уютном актовом зале библиотеки и собрало более 70 гостей, желающих провести этот день не обыденно, а с пользой для бизнеса и души. Организатором этого культурного собрания выступила фирма «КомпАС», при поддержке приглашенных «искусствоведов» – компании «1С-Рейтинг», являющейся разработчиком отраслевых и специализированных решений.
В рамках мероприятия были представлены доклады по линейке отраслевых решений для государственных предприятий «1С-Рейтинг: Бухгалтерия государственного предприятия», «1С-Рейтинг: Бухгалтерия государственного предприятия. Организация здравоохранения», «1С-Рейтинг: Бухгалтерия государственного предприятия. Учебное заведение»; специализированным решениям для организации и проведения государственных закупок «1С-Рейтнг: Управление государственным закупками», а также управлению запасами лекарственных средств в больничных аптеках «1С-Рейтинг: Больничная аптека»; решениям сферы общественного питания «1С-Рейтнг: Диетпитание» и «1С-Рейтинг: Учет родительский оплаты и питания в детских учреждениях»; универсальным решениям «1С-Рейтинг: Учет спецодежды и инвентаря» и «1С-Рейтинг: Управление затратами на автотранспорт. Путевые листы».
В холле был организован вернисаж, где каждый участник данного мероприятия мог задать свои вопросы и получить на них исчерпывающие ответы специалистов. Вернисаж проходил очень оживленно - всем хотелось поговорить о наболевших вопросах, ведь не каждый день удается вот так просто и легко поговорить со специалистами своего дела. Каждый из гостей был охвачен вниманием, никто не остался один на один со своими вопросами.
По отзывам посетителей «день культуры 1С» прошел в теплой и дружественной обстановке:




Особые ценители поспешили приобрести шедевры искусства 1С. В итоге проведения мероприятия состоялось несколько успешных продаж, а также на стадии подписания находится ряд договоров поставки программного обеспечения.
«Ночевала тучка золотая
На груди утеса-великана;
Утром в путь она умчалась рано,
По лазури весело играя…»
М.Ю.Лермонтов
Так и в этой истории «искусствоведы» умчались в родные края нести свет другим ценителям прекрасного. И впереди у них еще теплые встречи в кругу таких же единомышленников и гостей культурных встреч.
Компания ТОО «Компьютерные Автоматизированные Системы» («КомпАС») - это фирма-франчайзи, занимающаяся автоматизацией управленческого, бухгалтерского и налогового учета на базе программных продуктов «1С», разработкой собственных программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8».
Готовы предложить полный спектр услуг по автоматизации управления и учета на предприятиях:
- консультации на этапе подбора программного продукта и его демонстрация;
- поставка программного обеспечения;
- внедрение программного обеспечения;
- сопровождение и обновление программного обеспечения;
- информационно-технологическое сопровождение;
- обучение пользователей и ИТ-специалистов.
Компания опирается в своей работе на знание и повседневное применение стандартов качества, проектных методов в управлении, процессного подхода в организации деятельности.
Контактная информация: Казахстан, 110000, г. Костанай, ул. Баймагамбетова 179
Тел.: +7 (7142) 509-432, 390-182
Электронная почта: info@kac.kz
Сайт: