Уважаемые коллеги!
Учебный центр 1С Казахстан приглашает вас на авторский тренинг
«Как продать 1С:ERP проект и успешно его завершить?»
Мастяева Владимира – директора компании «EXSOLCOM» 1С-Франчайзи, при участии Алексея Кислова – руководителя подразделения «Развитие практик ERP» Фирмы «1С».
Тренинг пройдет в онлайн-режиме с 10 по 11 ноября 2020 года.
Пришло время 1С:ERP. Предыдущие версии программных продуктов «1С» хорошо зарекомендовали себя в 2000-х, 2010-х, но пришло время их заменить на более современные инновационные программные продукты новой бизнес-линейки с учетом последних мировых трендов в IT-индустрии.
Объем изменений в законодательстве с учетом мировых потрясений в экономике огромен. У клиентов назрела четкая необходимость и понимание того, что требуется «спасательный круг» в виде IT-решения нового поколения, которое поможет предприятиям увеличить эффективность бизнеса, понизить издержки, повысить оперативность принятия решений и прозрачность данных в быстро меняющемся «VUCA» мире.
Мы поговорим про интересные термины и технологии: ERP, MRP II, ROI, SWOT, SMART, IDEF0, BPMN, 1С СППР, 1C Профкейс, PMM, 1С РКП, 1C ТКВ и многое другое. Если вы хотите занять этот рынок первыми, или увеличить существующую долю рынка, добро пожаловать на данный тренинг.
Обмен знаниями, опытом и мнениями на данной площадке тренинга только дополнит все конкурентные преимущества вашей компании. Будет интересно, занимайте места!
Участие в данном онлайн-тренинге – это возможность:
- Разобраться в мировых трендах и позиционировании 1С ERP-решения на рынке;
- Научиться корректно выстраивать процесс продаж 1С ERP-решения;
- Научиться задавать правильные вопросы, давать правильные аргументы и «слышать» Заказчика, разговаривать с ним на одном языке;
- Научиться грамотно оформить сделку продажи ERP-проекта и выйти с прибылью из проекта;
- Научиться контролировать успешное исполнение и завершение ERP-проектов и делать кросс-продажи и дополнительные продажи.
Данный тренинг будет интересен
- для представителей 1С:Франчайзи, планирующих продавать 1С ERP-решение;
- для владельцев, директоров и руководителей 1С:Франчайзи, для руководителей отделов корпоративных продаж,
- для менеджеров по корпоративным продажам, планирующих продавать 1С ERP,
- для руководителей корпоративных ERP-проектов, которые в своей работе регулярно взаимодействуют или планируют взаимодействовать с корпоративными клиентами (переговоры любого уровня, продажа ПП/услуг/сервисов, сопровождение, выполнение проектных работ).
- Тренинг будет полезен и начинающим, и «бывалым» руководителям и специалистам.
|
Период проведения: |
Занятие 1: 10 ноября 2020 года с 14:00 до 15:30 часов. (с перерывом на 30 минут) Занятие 2: 10 ноября 2020 года с 16:00 до 17:30 часов. Занятие 3: 11 ноября 2020 года с 14:00 до 15:30 часов. (с перерывом на 30 минут) Занятие 4: 11 ноября 2020 года с 16:00 до 17:30 часов. |
|
Продолжительность курса: |
8 академических часов. |
|
Цель курса: |
Формирование/развитие навыков корпоративных продаж ERP-решения. Ожидается, что по завершению данной программы участники тренинга смогут продать и успешно завершить ERP-проект. |
|
Содержание курса: |
1 часть. Методологическое позиционирование; 2 часть. Особенности процесса корпоративных продаж; 3 часть. Управление качеством внедрения; 4 часть. Резюме. Итоги. Интерактивное обсуждение. |
|
Ведущий курса: |
Мастяев Владимир – выпускник Казахского экономического университета им. Т. Рыскулова, факультета «Учет и экономическая кибернетика» по специальности «Бухгалтерский учет и аудит». Сертифицированный 1С Руководитель КОРПОРАТИВНЫХ проектов. Имеет практический опыт работы в качестве руководителя подразделений, бизнес-консультанта и руководителя проектов в крупных казахстанских и международных компаниях («Scala Kazakhstan», «SAP Kazakhstan», СП »Катко» и др.) более 10 лет. С 2007 по настоящее время Мастяев Владимир является директором и управляющим партнером компании ТОО «ExSolCom» 1С:Франчайзи. Компания ТОО «ExSolCom» – партнер фирмы «1С», занимается продажей и внедрением 1С:ERP-решений для корпоративного сектора Казахстана и ближнего зарубежья на базе локализованных программных продуктов фирмы «1C». Компания «EXSOLCOM» многие годы лидирует в рейтингах Центров компетенций по ERP-решениям. В 2020 году очередной успешно внедренный ERP-проект выиграл в номинации 1С «ПРОЕКТ ГОДА». Компания «EXSOLCOM» успешно автоматизировала более 60 крупных предприятий на базе 1С:УПП и 1С:ERP-решений, получив положительные отзывы Заказчиков. Ключевые навыки: опыт корпоративных продаж, опыт стратегического планирования, проектного управления и управления людьми. Способность принимать нестандартные управленческие решения. Умение планировать и прогнозировать проектную деятельность в сфере проектного управления и реализации IT-проектов. |
|
Стоимость курса: |
47 000 тенге. |
|
Компенсация: |
Участникам, прослушавшим курс полностью, будут предоставлены полезные материалы и наработки (шаблоны форм документов для продаж). |
Регистрация заявок:
- Заявки на обучение просьба
- по e-mail: training@1c.kz
- по телефону: +7 (7172) 95-42-40 (5)
Просим поставить в известность о курсе заинтересованных лиц в вашей компании.