Оставьте вашу заявку

Вебинар «Обзор операций по выплате, перечислению и возвратам заработной платы, налогов, взносов и отчислений в редакции 3.0 продукта «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и Бюджетирование для Казахстана»

Сообщение № 3267 от 17.10.2018

Компания «1С-Рейтинг» приглашает своих партнеров принять участие в бесплатном Интернет-семинаре «Обзор реализации операций по выплате, перечислению и возвратам заработной платы, налогов, взносов и отчислений в редакции 3.0 продукта «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и Бюджетирование для Казахстана», который будет проведен 24 октября 2018 г.

Цель Вебинара: Рассказать партнерам об изменениях, связанных с операциями по выплате, перечислению и возвратам заработной платы, налогам, взносам и отчислениям в КУФИБ 3.0.

Зарегистрироваться

Время проведения: 11:00 – 12:00 (по времени Астаны).

Ведущий вебинара: Марченко Олег – консультант-аналитик отдела разработки отраслевых решений ТОО «1С-Рейтинг»

Программа вебинара:

В рамках вебинара будут освещены следующие темы:

  1. Интеграция в рамках программного продукта операций по банку и кассе прикладного решения «1С:Бухгалтерия для Казахстана» ред. 3.0 и операций по выплате, перечислению и возвратам зарплаты, налогов, взносов и отчислений прикладного решения «1С:Зарплата и Управление персоналом для Казахстана» ред. 3.0.
  2. Особенности переноса данных из КУФИБ 2.7.
  3. Порядок переноса начальных остатков при ручном вводе.

Участники Вебинара будут иметь возможность задать вопросы докладчикам по интересующим темам.


ПОЛЕЗНОГО ВЕБИНАРА!

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку