Оставьте вашу заявку

Семинар партнеров фирмы «1С» в г. Алматы 20, 21 мая 2016 года

Сообщение № 2584 от 13.05.2016

Уважаемые партнеры!

Приглашаем Вас на очередной семинар партнеров фирмы «1С» в Казахстане, который состоится 20 - 21 мая 2016 года (пятница, суббота). Место проведения семинара – г. Алматы, Пожарского, д.1, отель Grand Aiser, зал «Алатау».

Партнерские семинары традиционно являются одной из наиболее эффективных форм взаимодействия фирмы «1С» и партнеров «1С:Франчайзи». В рамках партнерских семинаров, компаниям «1С:Франчайзи» предоставляется возможность не только получить свежую информацию из первых рук, но и поделиться своим опытом в области автоматизации учета с использованием программ системы «1С:Предприятие», обучения и продвижения программных продуктов фирмы «1С», организации франчайзингового бизнеса.

На данном семинаре будет уделено внимание развитию, распространению и применению системы программ «1С:Предприятие 8». Планируются выступления, посвященные новым технологиям, возможностям, методикам разработки и использования прикладных решений, особенностям их внедрения, а также развитию платформы «1С:Предприятие 8» и прикладных решений. Планируются доклады по возможностям платформы «1С:Предприятие 8», технологии «1С:Fresh», другим перспективам облачных технологий и сервисов Фирмы «1С», информационно-технологического сопровождения, развитию на корпоративном рынке и получения дополнительного дохода от продажи другого программного обеспечения. Традиционно будут освещены текущие изменения в правилах ведения бухгалтерского и налогового учета, учета заработной платы и их отражения в продуктах системы «1С:Предприятие».

В пятницу 20 мая планируется провести выделенную секцию, посвященную отраслевым решениям, в рамках которой партнеры смогут получить информацию о преимущества выпуска отраслевых решений, взаимодействии с фирмой «1С» по данному направлению, сервису ИТС отраслевой, преимуществах направления в целом. На секции по отраслевым и специализированным решениям в пятницу 20 мая состоится тренинг по использованию сервиса ИТС отраслевой. Партнеров – разработчиков отраслевых и специализированных решений мы приглашаем принять активное участие в работе в секции.

В рамках основной секции 21 мая будет уделено особое внимание развитию «1С:Бухгалтерии 8 для Казахстана», рассказано об особенностях реализации бухгалтерских функций и подсистем конфигурации «Бухгалтерия предприятия» редакции 3.0, а также о выпуске нового решения «1С:ERP. Управление предприятием 2 для Казахстана», новому флагманскому продукту, предназначенному для комплексного управления ресурсами предприятий, его возможностях и применению. Также планируется рассказать о функционале решения «1С:ERP Управление предприятием 2 для Казахстана», мероприятиях по его продвижению. Будут организованы доклады про развитие сети партнеров «1С:Центры ERP», будут приведены рекомендации по продаже проектов перехода с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:ERP».

По продукту «1С:Управление небольшой фирмой 8» планируется представить обзор новых возможностей и планы развития, как для технических специалистов, так и для тех, кто занимается продажами и продвижением продукта. В докладах по автоматизации торговли планируются доклады по изменениям в новой редакции 3.1 «1С:Управление торговлей 8 для Казахстана», о планах выпуска новой редакции 2.1 «1С:Розница 8 для Казахстана» и ее планах по выпуску базовой версии.

«1С:Документооборот 8 КОРП» выпущено на рынок Казахстана. Разработчики решения расскажут о возможностях «1С:Документооборот 8 КОРП», внедренных проектах.

В докладах о решениях для государственных учреждений и предприятий мы расскажем о новых возможностях, методиках использования и планах развития прикладных решений для гос. сектора.

В рамках выступлений по «Информационно-технологическому сопровождению пользователей 1С:Предприятия» (1С:ИТС) будут рассмотрены итоги и перспективы развития направления. Планируется ознакомить участников семинара с сервисами 1С:ИТС. Будут рассмотрены возможности продаж отдельных сервисов и пакетов сервисов разным категориям пользователей 1С, представлены доклады о новой версии 1С:Линк и об использовании 1С-Коннект (1С-Бухфон) в качестве обязательной стандартной технологии поддержки пользователей 1С.

В настоящее время у партнеров-франчайзи все чаще возникает необходимость расширения перечня предоставляемых клиентам услуг и удовлетворения растущего спроса клиентов на работу с программами «1С» в «облаке». «1С:Аренда программ» - собственный облачный бизнес партнеров 1С и дополнительный способ удержания клиентов, на секции «1С:Аренда программ» партнеры смогут узнать, что нужно для старта и развития этого бизнеса. Также будут озвучены доклады о планах развития облачных продуктов в Казахстане в том числе «1С:Облачная инфраструктура».

Для развития навыков управления проектами партнеров и развитию взаимоотношений с клиентами будут представлены доклады от ведущих специалистов Фирмы «1С».

Специально для партнеров также будут включены доклады по развитию направления «1С:Дистрибьюция» с презентациями программных продуктов сторонних вендоров.

Партнеров, готовых представить свои решения на вернисаже, рассказать об опыте внедрений, приглашаем подать заявки на выступления в разделе «Отраслевых и специализированных решений», на вернисаже, а также и в других секциях партнерского семинара.

Для неформального общения и отдыха в графике семинара предусмотрен товарищеский ужин в субботу 21 мая 2016 г.

Для участия в семинаре необходимо подать заявку, согласно шаблона ниже. Заявка должна быть выслана по адресу электронной почты: marketing@1c.kz. Заявки на участие в семинаре принимаются до 17.05.2016 г. включительно. Просим Вас убедиться, что Ваша заявка в «1С Казахстан» получена (по электронной почте на указанный Вами адрес пришло подтверждение).

При условии, что вы планируете выступить с докладом в рамках семинара и/или в секции «Отраслевые и специализированные решения», участвовать в вернисаже, в заявке на участие в семинаре, необходимо четко указать форму участия, а при участии с докладом указать наименование доклада, ФИО докладчика и предполагаемое время доклада. Подать заявку на участие в семинаре с докладом в секции отраслевые и специализированные решения, и/или в вернисаже партнерских решений, необходимо по адресу электронной почты: marketing@1c.kz. Стоимость участия в вернисаже партнерских решений – 65 000 тг. Срок подачи такой заявки не позднее 12 мая 2016 года.

Решение о включении Вашего выступления в программу мы сообщим до семинара. Напоминаем, что выступать на секции и принимать участие в мероприятиях семинара имеют право только зарегистрированные участники семинара. Стоимость и варианты участия см. ниже, в разделе «Стоимость участия в семинаре» настоящего письма.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В СЕМИНАРЕ:

  • без проживания – 54 000 тенге. При оплате после 13 мая 2016 года стоимость участия без проживания составит 64 000 тенге. В стоимость участия «без проживания» наряду с регистрационным взносом и раздаточными материалами включены кофе-брейки 20 и 21 мая, обед 21 мая, товарищеский ужин 21 мая 2016 г.
  • с проживанием отеле Grand Aiser, зал «Алатау» в двухместном номере «стандарт» – 75000 тенге. При оплате после 13 мая 2016 года – 90 000 тенге. В стоимость участия «с проживанием» включается проживание в двухместном номере «стандарт» с 14:00 пятницы, 20 мая 2016 года, до 12:00 воскресенья, 22 мая 2016 года, завтраки 21 и 22 мая 2016 года, кофе-брейки 20 мая, ужин 20 мая, кофе-брейки, обед и товарищеский ужин 21 мая 2016 года. Заселение в отель запланировано на 20 мая 2016 года, после 14:00. Выезд из отеля 22 мая 2016 года, до 12:00. Заселение в отель осуществляется по списку брони, сформированному на основании Ваших заявок. Для заселения в отель необходимо наличие документа, удостоверяющего личность.
  • участие в вернисаже 65 000 тенге. Для участия в вернисаже партнеру предоставляется стол для размещения не более двух персональных компьютеров, подключение к Wi-Fi, подключение к сети электропитания.

В стоимость участия здесь и далее включен НДС 12%.

При отказе от участия до 13 мая 2016 года включительно, «1С Казахстан» возвращает Вам 100 % оплаты, при более позднем отказе мы удерживаем 20 % от суммы участия каждого участника.

Для улучшения обслуживания участников убедительно просим зарегистрироваться и оплатить полученный от «1С Казахстан» счет до 13 мая 2016 года включительно.

Для того чтобы внести изменения, необходимо прислать письмо по адресу электронной почты marketing@1c.kz или, если Ваша организация изменила решение об участии, просим прислать отказ от участия по этому же адресу или по факсу +7(7172)34-31-78 для Хусаиновой Азизы.

К заявке на участие в партнерском семинаре необходимо приложить фотографии участников в электронном виде. Изображение, при соотношении сторон 3 на 4 см, должно быть цветным или черно-белым с полутонами. Цифровая фотография должна быть с минимальным разрешением 320 пикселей в ширину и 480 пикселей в высоту. Размер файла с фотографией не должен быть больше 500 кб. Просьба использовать следующий шаблон для наименований вложенных файлов фотографий – код партнера (5 символов).jpg, например f15617.jpg или f15617_2.jpg для 2-го участника и т.д. Фотография должна быть приложена в момент оформления заявки на сайте или по электронной почте marketing@1c.kz.

Регистрация участников семинара будет осуществляться в фойе зала зал «Алатау», отеля Grand Aiser, в пятницу 20 мая 2016 года с 09:00 и в субботу 21 мая 2016 года с 7:30 до 8:45

Обращаем Ваше внимание, что начало выступлений назначено:

В секции отраслевые и специализированные решения 20 мая 2016 г. на 09:00

В основной части партнерского семинара на 9:00 в субботу, 21 мая 2016 г.

КОМПЕНСАЦИЯ. В качестве компенсации затрат на участие в семинаре предусмотрена выдача программных продуктов «1С:Предприятие» на каждого участника. Варианты компенсации:

  1. На каждого участника «без проживания» планируется выдача одной коробки «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана».
  2. На каждого участника с проживанием планируется выдача компенсации в 1,5 размере коробки «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана».

ВНИМАНИЕ!!! при участии в мероприятии двух человек от компании партнера возможно получение трех коробок «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана», при участии трех сотрудников компенсация будет выдана как 5 коробок «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана».

Выдача компенсационных коробок будет осуществляться только ЧЕРЕЗ ДИСТРИБЬЮТОРОВ. В форме заявки не забудьте отметить название своего дистрибутора, через которого будет организована доставка компенсации.

Для организаций, подавших заявки на участие в семинаре, после 25 апреля 2016 года будет разослана анкета. Извещение об этом будет отправлено по электронной почте по адресу, указанному в заявке на участие. Участники семинара должны будут заполнить анкету и выслать ее по адресу marketing@1c.kz до 17 мая 2016 года. Независимо от количества участников, анкета заполняется одна на организацию. Анкета может быть не принята, если она не заполнена, либо получен поврежденный файл. После проверки анкеты вам будет выслано сообщение по электронной почте о получении и регистрации анкеты. Сотрудникам организаций, приславших заполненные анкеты в срок, на семинаре будет производиться выдача сувениров.

По вопросам участия в семинаре обращаться к Хусаиновой Азизе – marketing@1c.kz

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ПАРТНЕРСКОМ СЕМИНАРЕ 20,21 мая 2016 года в г. АЛМАТЫ

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку