Оставьте вашу заявку

Вебинар «Партнерская программа ESET 2015: основные изменения»

Сообщение № 2143 от 22.12.2014

Уважаемые партнеры!

Компания 1C-Рейтинг (Региональный представитель компании «1C Казахстан») приглашает вас, принять участие в Вебинаре «Партнерская программа ESET’2015: основные изменения».

С 1 января 2015 года вступят в силу изменения в ряде документов, определяющих правила работы ESET с партнерами. На Вебинаре вы сможете узнать более подробную информацию о нововведениях и задать все интересующие вопросы специалистам компании ESET.

Программа Вебинара:

  • Партнерская программа ESET’ 2015: статусы, условия и возможности

  • Изменения в правилах лицензирования решений ESET

  • Маркетинговый фонд и рибейт-программа

Продолжительность Вебинара: 1 час

Для участия выберите любую удобную для вас дату и пройдите процедуру регистрации:

Дата:

Ссылка на страницу регистрации:

23 декабря, 11.00 (по московскому времени)

Регистрация

24 декабря, 11.00 (по московскому времени)

Регистрация

Вебинар – это семинар, проводимый через Интернет в режиме реального времени. Во время Вебинара каждый из участников находится у своего компьютера, а связь между ними поддерживается через Интернет посредством загружаемого приложения, установленного на компьютере каждого участника. Вебинары могут быть совместными и включать в себя сеансы голосований и опросов, что обеспечивает полное взаимодействие между аудиторией и ведущим. Интернет-формат проведения семинаров позволяет слушателям получить всю необходимую информацию, а также задать вопросы специалистам на интересующие темы прямо со своего рабочего места, находясь на любом расстоянии от докладчика.

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку