Оставьте вашу заявку

Единый семинар 10 декабря 2014 года в Казахстане

Сообщение № 2119 от 20.11.2014

Уважаемые партнеры!

Единый семинар фирмы «1С» на территории Республики Казахстан пройдет 10 декабря 2014 года (среда, начало в 10:00 утра). Мероприятие проводят партнеры фирмы «1С».

ЕДИНЫЙ СЕМИНАР 10 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА

Единый семинар «1С» - важное мероприятие для дальнейшего продвижения управленческих и учетных решений системы «1С:Предприятие 8» на массовый рынок. Это массовое просветительское мероприятие регулярно организуется фирмой «1С» и предприятиями сети «1С:Франчайзинг» практически во всех регионах и городах России, Украины, Казахстана и ряда других стран. Семинар ориентирован на руководителей и бухгалтеров предприятий различных форм собственности и сфер бизнеса.

Партнерам рекомендуется активно использовать Единый семинар для продвижения и продаж программных продуктов новым пользователям, допродаж программного обеспечения «старым» пользователям, предложения своих услуг по автоматизации и сопровождению, новых сервисов «1С», удержания и повышения лояльности существующих клиентов. В текущий период важно построение фирмами-франчайзи клиенто-ориентированных технологий продаж, развитие сервисов для клиентов. Ориентация на клиентов - залог успеха франчайзингового бизнеса.

Единый семинар должен стать площадкой для диалога между партнерами и пользователями, где партнеры смогут донести клиентам возможности «1С:Предприятие» - как надежного инструмента для управления бизнесом, а клиенты смогут задать интересующие их вопросы, и получить квалифицированные консультации.

Проведение Единого семинара планируется на 10 декабря (среда) 2014 года, на 10 часов утра местного времени.

На Единый семинар в Казахстане вынесены следующие темы:

  • Редакция 3.0 «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана». Новые возможности.
  • Пользователю 1С:Бухгалтерии 7.7 для Казахстана: в новый год с новой программой!
  • Нужно ли пользователю 1С:Бухгалтерии 7.7 для Казахстана переходить на 1С:Бухгалтерию 8 для Казахстана и почему?
  • Как быстро освоить «1С:Бухгалтерию 8 для Казахстана»?
  • Как перейти на «1С:Бухгалтерию 8 для Казахстана»?
  • «1С:ИТС Казахстан» - OnLine. Просто и удобно!
  • «1С:Бухфон». Технология регулярного сопровождения.

Вниманию партнеров: проведение в период с 1 по 12 декабря 2014 г. собственных массовых мероприятий, конкурирующих по тематике и целевой аудитории с Единым семинаром, не предусмотрено и не рекомендуется.

Единый семинар является мероприятием фирмы «1С». Фирма «1С» разрешает использовать данное мероприятие только для рекламы и продвижения:

  • «1С:Предприятия 8» и «1С:ИТС», технологии «1С-БухФон», «1С:Линк», «1С:Облачный архив», других продуктов и изданий, выпускаемых под маркой «1С», в т.ч. совместно с другими вендорами;
  • Собственных разработок и услуг партнеров.

Выступления представителей других производителей и поставщиков программных продуктов, использование их материалов для раздачи и оформления места проведения семинара, в рамках Единого семинара «1С», по-прежнему, не предусмотрены.

Участие в Едином семинаре организаций других отраслей (банки, издания, поставщики компьютеров, производители товаров народного потребления и пр.) необходимо согласовывать с фирмой «1С». Просьба учитывать это при формировании программы семинара, подготовке выступлений, планировании состава раздаточных материалов, оформлении помещения.

Единый семинар является открытым бесплатным мероприятием, доступным для всех желающих. Проведение в рамках Единого семинара мероприятий с ограниченным доступом («для своих», «только для наших пользователей» и т. п.) не разрешается.

Партнерам, которые планируют проводить Единый семинар, рекомендуется начать подготовку к его проведению – подбирать помещения, подготовить публикации в местной прессе, готовиться к рассылке приглашений факсом или по почте. Проведение Единого семинара в Казахстане будет сопровождаться централизованной газетной рекламой партнеров, проводящих семинар. В централизованной рекламе будет указан адрес реального места проведения партнерами семинара, обратите на это внимание при заполнении заявок.

Партнерам – организаторам зимнего Единого семинара необходимо подать заявку в разделе технической поддержки партнеров на проведение Единого семинара в своем городе: http://partweb.1c.ru/PartnerSupport. Заполнив все пункты регистрационной анкеты и кликнув на кнопу «Отправить заявку», вы пройдете регистрацию. Просьба убедиться, что ваша заявка принята, при корректной процедуре регистрации интернет страница обновится, и вы увидите надпись «Заявка на участие в проведении Единого семинара принята».

Срок приема заявок на проведение Единого семинара со 100% попаданием в рекламу в печатных изданиях до 25 ноября 2014 года, без гарантии попадания в печатную рекламу до 08 ноября 2014 года включительно. Партнерам рекомендуется не тянуть с регистрацией на сайте в качестве партнера, проводящего Единый семинар. Основное условие - своевременно подготовить маркетинговые материалы и пригласить конечных пользователей, согласно ожидаемому количеству, указному в заявке на проведение Единого семинара. Материалы в этот раз будут представлены в электронном виде и размещены на сайте фирмы «1С» в разделе технической и информационной поддержки партнеров. Партнеры – организаторы Единого семинара печатают рекламные материалы самостоятельно. Ссылка для скачивания материалов будет доступна после процедуры регистрации.

Своевременная подача заявки гарантирует, что информацию о вас, как организаторе Единого семинара узнают все желающие, которые хотят принять участие в Едином семинаре 10 ноября 2014 года.

Дополнительная информация по телефонам Представительства фирмы «1С» в Казахстане: 8 (7172) 34-38-38, 34-31-78.



Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку