Оставьте вашу заявку

Новогодняя Акция «+Dr.Web Mobile»

Сообщение № 2116 от 14.11.2014

Уважаемые партнеры!

Компания 1C-Рейтинг (Региональный представитель компании 1C Казахстан) сообщает вам о запуске новогодней акции от «Доктор Веб – Центральная Азия» на коробки SecuritySpace: «Лови момент от Dr.Web Dr.WebMobileSecurity В ПОДАРОК!»

Поддерживаемые ОС:

  • AndroidOS 2.1 — 4.4. Брандмауэр работает на Android 4.0 и выше.
  • S60, Symbian 9 и выше
  • WindowsMobile2003/2003 SE/5.0/6.0/6.1/6.5

Акция распространяется на специальные коробочные продукты: Dr.Web Security Space, Dr.Web Security Space Silver, Dr.Web Security Space Gold.

Уникальная возможность для конечных пользователей!

**получить 24 месяца защиты 2 ПК + 36 месяцев защиты для Android OS на 2 устройства! – Активируют сначала подарочную лицензию Security Space на 6 месяцев (находящуюся в конверте Dr.Web Mobile Security), затем продлевают ее лицензией на 13 месяцев (находящейся в коробке Dr.Web Security Space) и получают еще 5 подарочных месяцев. Итого 24 месяца защиты на 2ПК и 2 мобильных устройства + Dr.Web Mobile Security защита на 12 месяцев на 1 мобильное устройство.

***получить 37 месяцев защиты 1 ПК + 49 месяцев защиты для Android OS на 1 устройство! - Активируют сначала подарочную лицензию Security Space на 6 месяцев (находящуюся в конверте Dr.Web Mobile Security), затем продлевают ее лицензией на 26 месяцев (находящейся в коробке Dr.Web Security Space Silver) и получают еще 5 подарочных месяцев. Итого 37 месяцев защиты ПК и мобильного устройства + Dr.Web Mobile Security защита на 12 месяцев на 1 мобильное устройство = 49 месяцев защиты мобильного устройства.

****получить 50 месяцев защиты 1 ПК + 62 месяца защиты для Android OS на 1 устройство! - Активируют сначала подарочную лицензию Security Space на 6 месяцев (находящуюся в конверте Dr.Web Mobile Security), затем продлевают ее лицензией на 39 месяцев (находящейся в коробке Dr.Web Security Space Gold) и получают еще 5 подарочных месяцев. Итого 50 месяцев защиты ПК и мобильного устройства + Dr.Web Mobile Security защита на 12 месяцев на 1 мобильное устройство = 62 месяцев защиты мобильного устройства.

По вопросам приобретения данных акционных коробок обращайтесь к менеджерам 1С-Рейтинг.

Минимальный порог закупки 20 коробок

Ждем ваших заказов! 

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку