Оставьте вашу заявку

Специальные цены на GGWA, только до 30 июня 2014

Сообщение № 2023 от 09.06.2014

Уважаемые партнеры!

Компания «1C-Рейтинг» (Региональный представитель компании «1C Казахстан») напоминает вам, что действует Специальные цены на Windows 8 для правительственных организаций с 1 июля 2013г. по 30 июня 2014г.
Цель: Помощь государственным структурам в обеспечении защиты, надежности и производительности подлинной ОС Windows.

Акция рассчитана на заказчиков Госсектора, за исключением образовательных учреждений.

Ценность подлинной ОС - только с надлежащей лицензией.

Необходимо понимать важность того, что у государственного заказчика надлежащим образом установлены лицензированные программы и подлинные копии Windows. Только в этом случае вы сможете гарантировать подлинную выгоду – благодаря производительному и защищенному ПО вместо неожиданных рисков при осуществлении любой деятельности.

Поэтому нужно убедиться, что клиенты работают с программным обеспечением, которое лицензировано надлежащим образом. Согласно исследованиям, в организациях, где используется ПО без надлежащих лицензий, случается больше системных сбоев, которые приводят к простоям и потере данных. Кроме того, правильно лицензированное программное обеспечение позволяет сохранить репутацию организации и соблюдать нормативы и законы.

Если клиент приобрел компьютеры, на которых не предустановлена подлинная копия Windows, а затем с помощью соглашения о корпоративном лицензировании установил полную версию операционной системы, приобрел компьютеры с домашними версиями Windows для коммерческого использования или нашел в своих системах контрафактное программное обеспечение, то ему, скорее всего, потребуется помощь. Вы предоставите и поможете установить подлинную ОС Windows на компьютеры клиента, чтобы его организация соответствовала нормативным требованиям.

В этих и подобных случаях клиенты без надлежащих лицензий смогут приобрести и установить новейшую из доступных версий ОС от Майкрософт – Windows 8 Профессиональная.

GGWA – SMO – это модель Open Volume Licensing, с помощью которой вы можете воспользоваться возможностью лицензирования Windows на уже имеющихся компьютерах. Не упустите свой шанс продать эти лицензии. С помощью этой модели вы сможете развивать свой бизнес в области корпоративного лицензирования и укрепить свои отношения с клиентами.

Предложение Get Genuine Windows Agreement для малых и средних организаций (GGWA-SMO)

Вы можете предложить клиентам решение GGWA-SMO по модели Open Volume Licensing, чтобы обеспечить актуальность установленного у них оборудования. GGWA-SMO предоставляет полную лицензию ОС Windows 8 Профессиональная клиентам, которым необходимо привести имеющиеся компьютеры в соответствие с нормативами и законодательством. В течение 90 дней с момента приобретения решения клиенты могут подать заявку на регистрацию в программе Software Assurance (SA).

Процесс заказа

Решение GGWA-SMO приобретается в рамках той же процедуры заказа, что и любой другой продукт программы Open Volume Licensing. Носитель в комплект не входит, однако, как и по условиям любой программы корпоративного лицензирования Майкрософт, его можно приобрести отдельно. Ключи корпоративного лицензирования доступны в Центре поддержки корпоративных лицензий Майкрософт или Центре активации продуктов.

Целевая аудитория

  • Государственные заказчики с существующими компьютерами, которым необходимы актуальные лицензии Windows.

Продукт

  • Windows 8 Профессиональная.

Объем заказа


  • Минимум пять лицензий.

  • Повторные заказы разрешены в течение двухлетнего срока действия соглашения.

Условия

  • Неподписанное обязательство впредь приобретать только подлинные лицензии Windows.

  • Права на передачу лицензий описаны в условиях соглашения программы Open Volume Licensing.

  • Предоставляется право на понижение версии (downgrade rights).

Программа Software Assurance


  • Приобретается в течение 90 дней через программу корпоративного лицензирования, кроме Enterprise Agreement (EA).

Поддержка

  • Поддерживаются лицензии, приобретенные у Майкрософт и торгового посредника Майкрософт.

Убедитесь, что ваши клиенты пользуются только программным обеспечением с подлинными лицензиями.

Дополнительные сведения см. на веб-странице.

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку