Оставьте вашу заявку

Обновленный шаблон файла-заявки на оформление договора 1С:ИТС

Сообщение № 1755 от 01.07.2013

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ!

Сообщаем Вам, что фирма «1С» информационным письмом №16674 от 15.05.2013 объявила о введении с 1 июля 2013 года нового порядка льготного сопровождения казахстанских пользователей программных продуктов, приобретенных по схеме апгрейда.

С 1 июля 2013 года при покупке программы в порядке апгрейда устанавливается период льготного сопровождения равный трем месяцам.

Одновременно с введением льготного обслуживания в течение трех месяцев фирма «1С» предлагает пользователям, купившим программу по апгрейду, альтернативный вариант сопровождения в льготный период - приобретение сопровождения 1С:ИТС Казахстан на 12 месяцев по цене 8 месяцев.

Таким образом, пользователи программ «1С:Предприятие», купившие программу в порядке апгрейда, могут выбрать одну из двух схем льготного сопровождения и получить либо три, либо четыре месяца льготного сопровождения:

  • три месяца льготного сопровождения без дополнительной оплаты (схема 3);
  • четыре месяца льготного сопровождения без дополнительной оплаты при заключении договора 1С:ИТС Казахстан на 12 месяцев по цене 8 месяцев (схема 8+4).

Порядок выполнения апгрейда устанавливается в информационном выпуске к выходу того продукта, на который выполняется апгрейд.

Скачать обновленный шаблон файла – заявки на оформление договора 1С:ИТС. 

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку