Оставьте вашу заявку

Семинар партнеров фирмы «1С» в Астане 13 апреля 2013 года

Сообщение № 1688 от 14.03.2013

 УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас на семинар партнеров фирмы «1С» в Казахстане, который состоится 13 апреля (суббота) 2013 года. В рамках мероприятия планируется осветить основную информацию «большого» семинара фирмы «1С», прошедшего 1-3 марта 2013 года в Москве (см. информационное письмо для партнеров №16145 от 22.01.2013 года), а также декабрьского совещания 2012 года. Партнерские семинары являются одной из наиболее эффективных форм взаимодействия фирмы «1С» со своими партнерами, предоставляют возможность не только получить свежую информацию из первых рук, но и поделиться своим опытом в области автоматизации, обучения и продвижения программных продуктов «1С», организации франчайзингового бизнеса.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: отельRamadaPlaza(ранее – отель Интерконтиненталь),г. Астана, ул. Абая, 47.

Заявки принимаются до 5 апреля 2013 года включительно.

В программе семинара запланированы доклады по развитию, распространению и применению системы программ «1С:Предприятие 8». Планируются выступления, посвященные выпуску новых программных продуктов – «1С:Предприятие 8. Зарплата и управление персоналом КОРП для Казахстана», новым редакциям: решения класса ERP - «1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием для Казахстана» с РАУЗ и обновленной подсистемой налогового учета, «1С:Управление торговым предприятием 8 для Казахстана», новым возможностям, методикам разработки и использования прикладных решений, особенностям их внедрения, а также планам развития платформы и прикладных решений в Казахстане на 2013 год.

Важный этап развития системы «1С:Предприятие 8» – это выпуск версии 8.3 платформы, с финальной версией которой предполагается ознакомить партнеров на семинаре.

Перспективным направлением развития бизнеса является предоставление «1С:Предприятия» как сервиса, работающего через Интернет. Планируется уделить внимание проекту «Аренда ПО» и перспективам облачных технологий «1С» в Казахстане.

На мероприятии большое внимание будет уделено бизнесу в Казахстане. Запланирована секция по франчайзинговому бизнесу. Ее планируется посвятить планам развития фирм-франчайзи в 2013 году. В частности, планируются доклады о продвижении внедренческих услуг, оптимизации внутрифирменных бизнес-процессов, об особенностях кадровой работы, важности образования и повышения компетенций директоров. В рамках секции будут освещены темы повышения компетенций по организации продаж – обзор курсов фирмы «1С» по организации эффективных продаж и построению систематизированной технологии продаж в фирме-франчайзи, а также отдельно будет рассмотрена тема повышения компетенций руководителей фирм-франчайзи (проект «Бизнес-Школа для директоров»).

В Казахстане активно развивается проект ИТС. В программе предусмотрены доклады по развитию ИТС Казахстан, развитию сопутствующих сервисов - интернет ресурс ITS.1C.KZ. В рамках секции по франчайзингу планируется обсудить вопросы развития ИТС Казахстан, пути продвижения проекта.

На семинаре планируется обсудить вопросы работы с государственным сектором, с бюджетными учреждениями, позиционирование продуктов, пути взаимодействия фирмы «1С» и партнеров, обзор планируемых редакций.

Традиционно планируется освещение отражения изменений законодательства в прикладных решениях «1С:Предприятие 8».

На семинаре запланирован раздел отраслевых и специализированных решений. Участники семинара смогут представить свои решения. Просим партнеров, желающих выступить с докладами, заполнить заявки и тезисы своих выступлений вместе с подачей заявки на семинар. Решение о включении Вашего выступления в программу мы сообщим до семинара. Обращаем внимание, что выступать и принимать участие в мероприятиях семинара могут только зарегистрированные участники.

Предупреждаем, что ведение аудио- и видеозаписи во время основных мероприятий семинара запрещается.

Для неформального общения и отдыха в графике семинара предусмотрен товарищеский ужин в субботу 13 апреля 2013 г.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В СЕМИНАРЕ:

  • без проживания30 000 тенге.

При оплате после 29 марта 2013 года стоимость участия без проживания составит 36 000 тенге. В стоимость участия «без проживания» наряду с регистрационным взносом и раздаточными материалами включены обед и товарищеский ужин 13 апреля 2013 г.

  • с проживанием в отеле «Ramada Plaza» в двухместном номере «стандарт» – 67 000 тенге.

При оплате после 29 марта 2013 года – 72 000 тенге. В стоимость участия «с проживанием» включается проживание в двухместном номере «стандарт» с 12:00 пятницы, 12 апреля 2013 года, до 13:00 воскресенья, 14 апреля, ужин 12 апреля, завтраки 13 и 14 апреля, обед и товарищеский ужин 13 апреля 2013 года.

При отказе от участия до 29 марта включительно, «1С Казахстан» возвращает Вам 100 % оплаты, при более позднем отказе мы удерживаем 10 % от суммы участия каждого участника.

Для улучшения обслуживания участников убедительно просим зарегистрироваться и оплатить полученный от «1С Казахстан» счет до 29 марта 2013 года включительно.

Подать заявку на участие в семинаре необходимо по адресу электронной почты: seminar@1c.kz. Просим Вас убедиться, что Ваша заявка в «1С Казахстан» получена (по электронной почте на указанный Вами адрес пришло подтверждение).

Для того, чтобы внести изменения, необходимо прислать письмо по адресу электронной почты seminar@1c.kz или, если Ваша организация изменила решение об участии, просим прислать отказ от участия по этому же адресу или по факсу +77172343131

К заявке необходимо приложить фотографии участников в электронном виде. Изображение, при соотношении сторон – 3 на 4, должно быть цветным или черно-белым с полутонами. Цифровая фотография должна быть с минимальным разрешением 320 пикселей в ширину и 480 пикселей в высоту. Размер файла с фотографией не должен быть больше 500 кб. Просьба использовать следующий шаблон для наименований вложенных файлов фотографий – fкод партнера (5 символов).jpg, например f15617.jpg или f15617_2.jpg для 2-го участника и т.д. Фотография должна быть приложена в момент оформления заявки на сайте.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация участников семинара будет осуществляться в фойе зала «Абай» отеля «Ramada Plaza», только в субботу 13 апреля 2013 года с 8:00 до 10:00.

Обращаем Ваше внимание, что начало выступлений назначено на 9:30 в субботу, 13 апреля 2013 г. Поэтому для своевременного заселения и участия в мероприятиях желательно зарегистрироваться до 9:30 13 апреля 2013 года. Поселение участников с проживанием в отеле «Ramada Plaza» будет осуществляться, начиная с 12:00 пятницы, 12 марта 2013 года, по списку брони, сформированному на основании Ваших заявок. Для заселения в отель необходимо наличие документа, удостоверяющего личность.

КОМПЕНСАЦИЯ.

В качестве компенсации затрат на участие в семинаре планируется раздача на каждого участника по одной коробке «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана».

Выдача компенсационных коробок будет осуществляться только ЧЕРЕЗ ДИСТРИБЬЮТОРОВ. В форме заявки не забудьте отметить название своего дистрибьютора, через которого будет организована доставка коробки.

Для организаций, подавших заявки на участие в семинаре после 20 марта 2013 года, будет разослана анкета. Извещение об этом будет отправлено по электронной почте по адресу, указанному в заявке на участие. Участники семинара должны будут заполнить анкету и выслать её по адресу seminar@1c.kz до 1 апреля 2013 года включительно. Независимо от количества участников, анкета заполняется одна на организацию. Анкета может быть не принята, если она не заполнена, либо получен поврежденный файл. После проверки анкеты Вам будет выслано сообщение по электронной почте о получении и регистрации анкеты. Сотрудникам организаций, приславших заполненные анкеты в срок, на семинаре будет производиться выдача сувениров.

По вопросам участия в семинаре обращаться к Татьяне Васильевой – marketing@1c.kz.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ПАРТНЕРСКОМ СЕМИНАРЕ

13 апреля 2013 года в г. АСТАНА

Срок подачи - до 5 апреля 2013 года!

1. Наименование организации ______________________________________________________________

2. Код партнера __________________________

3. Город _________________________________

4. Дистрибьютор __________________________

5. E-mail _________________________________

6. Количество участников __________________

Ф.И.О. участника (-ов). ОБЯЗАТЕЛЬНО для поселения:
ФИО _____________________ Дата заезда __________ с проживанием ____(да/нет)
ФИО _____________________ Дата заезда __________ с проживанием ____(да/нет)
ФИО _____________________ Дата заезда __________ с проживанием ____(да/нет)
(если конкретные участники не определены, указывается их планируемое количество)

7. Прошу выставить счет за участие на следующую организацию:
Полное название плательщика ______________________________________________________________

Почтовый адрес _________________________________________________________________________________________

Телефоны для связи _______________________________________________________________________

Факс ___________________________

Расчетный счет __________________________________________________

Банк ___________________________________________________________

БИК ___________________________________________________________

ИНН___________________________________________________________

8. Предполагаемые выступления по теме «Отраслевые и специализированные решения».
Ф.И.О. выступающего, название выступления, примерные тезисы, требуемое время:
______________________________________________________________________________________________

_______________________________________________________________________________________________

_______________________________________________________________________________________________
(в случае заполнения п.8 направьте, пожалуйста, копию заявки на godd@1c.kz)

До встречи на семинаре!

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку