Оставьте вашу заявку

Специальное предложение по Office FPP, отгруженным с 15 октября 2012г. с бесплатным переходом на новую версию Office

Сообщение № 1612 от 09.01.2013

Уважаемые партнеры!

Компания 1C-Рейтинг (Региональный представитель компании «1C Казахстан») сообщает Вам о специальном предложении по коробочным продуктам Office с правом бесплатного перехода на следующую версию.

Все заказанные коробки Office Home&Student включают в себя наклейку с ограниченным предложением для конечных пользователей.

Предложение доступно для конечных пользователей и малого бизнеса.

Участвуют лицензии FPP, PKC.

Покупатель регистрируется и получает бесплатную версию по адресу Office.com/offer.

Как работает специальное предложение.

Предложение включает три этапа:

1. Приобретите СЕГОДНЯ Office с наклейкой: купите, установите и активируйте участвующий продукт Office в течение сроков действия программы.

2. Подпишитесь на новостную рассылку: зайдите на сайт www.Office.com/offer и укажите ваш E- адрес. Microsoft отправит вам сообщение, как только новый Office будет доступен для обновления.

3. Получите бесплатно новую версию Office, как только продукт будет доступен: после получения письма от Microsoft, следуйте инструкциям и загрузите новый продукт на сайте www.Office.com/offer. Ознакомьтесь с детальными условиями программы, чтобы получить бесплатное обновление.

Внимание: Заказчикам, которые зайдут на сайт www.Office.com/offer после выхода продукта, нет необходимости подписки на новостную рассылку. Они могут воспользоваться обновлением немедленно.

Условия программы:

  • Пользователям необходимо сохранить датированные бухгалтерские документы при покупке Office в качестве подтверждения покупки до того, как воспользоваться специальным предложением. Microsoft может запросить копии документов для подтверждения соответствия условиям программы.
  •  С выходов нового Office, Microsoft отправит новостную рассылку на е-мейл пользователя, зарегистрированный на сайте www.Office.com/offer. В случае изменения е-мейл адреса, пользователь может оформить дополнительную новостную подписку на сайте с указанием нового адреса. Microsoft не несет ответственности за неполучение информации пользователем по указанному е-мейл адресу. Пользователи могут самостоятельно проверить веб-сайт специального предложения www.Office.com/offer в любое время, чтобы следить за новостями.

  •  После получения е-мейл уведомления, пользователь может воспользоваться специальным предложением по переходу на следующую версию на сайте www.Office.com/offer в течение периода использования. В течение периода использования предложения пользователям необходимо:
    • Выбрать новый продукт Office

    • Ввести 25-значный код продукта Office 2010 или Office for Mac 2011. Вы можете узнать на ресурсах, как найти ваш код продукта для Office 2010 или Office for Mac 2011.

    • Выполнить вход на сайте с помощью Microsoft account. Microsoft account – это новое название службы Windows Live ID. Microsoft account – это сочетания email адреса и пароля для доступа к онлайн сервисам как Hotmail, SkyDrive, Windows Phone, и Xbox LIVE. Пользователи уже использующие е-мейл адрес и пароль для доступа к этим и другим сервисам уже имеют Microsoft account. Пользователи могут создать Microsoft account в любое время.

    • Загрузить и зарегистрировать ваш новый продукт Office.
  •  Необходим доступ к интернету. Воспользоваться данным предложением можно только онлайн. Дополнительные расходы на интернет соединение и трафик для скачивания пользователь несет самостоятельно.

  • Условия предложения отличаются в зависимости от страны и языка пользователя. Ознакомьтесь со списком доступных языковых версий и стран действия предложения.

  • Предложения ограничено следующими условиями:
    • Пользователь не может воспользоваться предложением после установленной последней даты периода перехода.

    • Акция ограничена бесплатным переходом только на один (1) продукт Office для каждой купленный коробки Office 2010 или Office for Mac 2011.

    •  Акция ограничена до двадцати-пяти (25) бесплатными обновлениями на одного частного пользователя или на одну организацию.

    • Несмотря на условия соглашения лицензии Microsoft Office, возврат программного обеспечения загруженного на веб-сайте акции Office Pre-Launch Offer будет невозможен.

    • Данное предложение не является передаваемым.

    • Microsoft оставляет за собой право отказать в любом запросе на бесплатное обновление на собственное усмотрение Microsoft в случае предоставления неверной информации, предоставления нескольких запросов и/или предоставление ложной информации, а также запросы на обновления которые не соответствуют любым другим условиям программы.

Сроки действия предложения.

Предложение действует в течение 2х периодов:

  • Период использования – с 19 октября 2012 до 30 апреля 2013: Пользователи должны приобрести, установить и активировать продукт Office 2010 или Office for Mac 2011. Пользователи могут подписаться на рассылку на сайте www.Office.com/offer, чтобы получить уведомление, когда новый продукт будет доступен для скачивания.

  • Период перехода – с даты официального запуска/релиза до 31 мая 2013: Во время запуска страницы сайта www.Office.com/offer будут обновлены и пользователи смогут загрузить бесплатную версию для обновления. После даты запуска пользователям не нужно будет подписываться на новостную рассылку. Пользователи, подписавшиеся на рассылку, получат е-мейл уведомления от Microsoft, что новый Office доступен для скачивания. Пользователи смогут скачать новую версию в рамках данного предложения до 31 мая 2013.
Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку