Оставьте вашу заявку

ПАРТНЕРАМ. Второй поток «Школы внедренца решений для МСБ»

Сообщение № 3962 от 05.02.2026

Уважаемые партнеры!

Компания «1С-Рейтинг-Софт» приглашает вас принять участие во втором потоке «Школы внедренца решений для МСБ» в онлайн формате.

Первый поток, сформированный на семинаре партнеров 1С-Рейтинг в августе 2025 г., прошел успешно и получил положительные отзывы.

Даты проведения: с 17 февраля по 31 марта 2026 г.

Формат проведения: 6 еженедельных блоков, продолжительностью 1,5 – 2 часа + практические задания по каждому блоку с проверкой преподавателя.

Преподаватель: Елена Ялымова - директор «1С:Франчайзинг Ваниев Алматы», руководитель проекта разработки линейки для малого бизнеса «1С:УНФ - 1С:Розница 3 - 1С:РМК», ведущий курса «Оперативный учет в 1С:Управление нашей фирмой».

Максимальное количество участников: 20 человек. Успейте подать заявку в числе первых!

Организатор оставляет за собой право отказать в участии без указания причин.

РЕГИСТРАЦИЯ

Стоимость за каждого участника: 40 000 тенге.

Программа обучения:

Блок 1. Линейка решений 1С для МСБ: выбор, архитектура, старт проекта

Блок 2. Управление продажами и клиентской базой: от запроса клиента к результату

Блок 3. Управление складом и закупками через контроль

Блок 4. Управление производством (только УНФ)

Блок 5. Деньги, персонал, финансовый результат

Блок 6. Розница, РМК и торговое оборудование — запуск точки

Подробнее с программой можно ознакомиться по ссылке:

https://docs.google.com/document/d/12u741vE70adlH0DTwszxv_FHSa3GG6Le_xFdkKLjmWc/edit?tab=t.0

Обращаем ваше внимание, что в школе не будет разбираться базовый функционал решений для МСБ. Если вы еще не изучали основные функциональные возможности, рекомендуем предварительно пройти онлайн-курс «Оперативное управление в 1С:Управление нашей фирмой 8 для Казахстана». Ближайший поток пройдет с 11 по 13 февраля 2026 года. Подробнее - https://1c.kz/training/172109/

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку