Уважаемые партнеры!
Сообщаем вам, что с 12 января 2012 года стартует мотивационная программа «Продаёшь и отдыхаешь с Symantec» для партнеров сети «1С:Франчайзинг» и партнеров, осуществляющих продажи программных продуктов «Microsoft» через 1С-Казахстан или через дистрибьютора «1С-Рейтинг».
В программе «Продаёшь и отдыхаешь с Symantec» могут принять участие партнёры , реализующие на территории Казахстана корпоративные продукты компании «Symantec» закупленные по программам Express, Rewards, Educational и Government.
Цель мотивационной программы - увеличение продаж корпоративных продуктов компании «Symantec» через партнерскую сеть на территории Республики Казахстан.
Описание мотивационной программы:
• Программа действует с 12 января по 31 марта 2012 года.
• В течение действия акции партнёры, в зависимости от суммы закупленных продуктов Symantec, по вышеуказанным программам смогут получить комплекты для активного отдыха:
Наименование подарочного комплекта |
Сумма закупленных продуктов в тенге |
Комплект для активного отдыха (Набор Туриста) |
1 млн. тенге |
1. Палатка | |
2. Спальный мешок | |
3. Рюкзак туриста | |
4. Каримат | |
Горнолыжный набор |
2 млн. тенге |
1. Лыжи с креплением и лыжными палками | |
2. Лыжные ботинки | |
3. Костюм лыжник | |
4. Горнолыжные очки | |
Набор велосипедиста |
3 млн. тенге |
1. Велосипед | |
2. Шорты, перчатки, вело туфли и футболка |
• Заказы партнеров суммируются в течение действия мотивационной программы с 1-го января по 31-ое марта 2012 года.
• Подарочные комплекты будут вручаться партнёрам по достижению выше указанных объёмов закупок не позднее 30 апреля. Одна компания может получить несколько комплектов по согласованию, для этого необходимо обратиться к курирующему менеджеру Вашей компании.
Примите активное участие в Мотивационной программе,
Ваш успех зависит только от Вас!