Оставьте вашу заявку

«1С:ФОРУМ для бухгалтеров и руководителей» 3 декабря 2010 года в г. Алматы

Сообщение № 1088 от 17.11.2010

Уважаемые партнеры!

«1С:Форум для бухгалтеров и руководителей» пройдет 3 декабря 2010 года, в Алматы, в Театре юного зрителя им. Г. Мусрепова, (г. Алматы, ул. Абылай хана, 38, уг. ул. Маметова). Данным мероприятием 1С-Казахстан хочет установить традицию ежегодного проведения такого рода семинаров для бухгалтеров и руководителей различных организаций и предприятий, посвященных актуальным вопросам налогообложения и учета, развитию решений фирмы «1С» для Казахстана.

Ключевыми событиями данного мероприятия будут являться доклады по новой редакции 2.0 «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана», а также доклады экспертов Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан о планируемых изменениях в налоговом законодательстве Республики Казахстан на 2011 год.

В рамках данного мероприятия 1С-Казахстан планирует собрать около 400 сотрудников бухгалтерских и финансовых служб различных предприятий и организаций.

На Форуме будет организован «Вернисаж партнерских решений», работа которого планируется 3 декабря 2010 года с 9:00 до 18:00. «Вернисаж партнерских решений» позволит партнерам фирмы «1С» в Казахстане расширить базу своих пользователей, получить новые заказы на поставку решений фирмы «1С», а также их сопровождение и внедрение.

Приглашаем партнеров принять участие в партнерском вернисаже!

Стоимость одного рабочего места (стенд 2х1 м.) составляет 25000 (двадцать пять тысяч) тенге с НДС.

Для участия в вернисаже партнерам необходимо заполнить заявку и прислать ее до 24 ноября 2010 года по адресу uram@1c.kz, godd@1c.kz, а также оплатить участие до 29 ноября 2010 года. Количество мест на вернисаже ограничено, поэтому мы просим партнеров оперативно принять решение и своевременно осуществить оплату.

Стоимость участия в семинаре для пользователей составляет – 3000 тенге (с НДС).

1С-Казахстан предоставляет партнерам возможность пригласить своих клиентов на семинар.

Стоимость для партнера, за каждого участника – 2000 тенге с НДС.

Технология регистрации ваших клиентов на 1С:Форум: клиент оплачивает Вам полную стоимость участия (3000 тенге); Вы подаете в «1С Казахстан» списки, оплативших через Вас участников; «1С Казахстан» выставляет Вам счет за участие Ваших посетителей по партнерской цене, т.е. 2000 тенге за каждого участника. За более детальной информацией об 1С:Форуме обращайтесь по адресу godd@1c.kz. По всем вопросам обращайтесь к Дмитрию Годуну (godd@1c.kz ), тел (7172) 350838.

РЕКЛАМА И ПРОДВИЖЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

Для привлечения участников будут использованы следующие каналы продвижения:

  • Размещение информации о мероприятии в специализированных печатных изданиях;
  • Раздача приглашений возле зданий районных налоговых комитетов г. Алматы;
  • Рассылка приглашений по базе «1С»;
  • Обзвон по базе пользователей «1С»;
  • Баннерная реклама на специализированных веб ресурсах;

ЕДИНЫЙ СЕМИНАР 10 ДЕКАБРЯ 2010 ГОДА

Напоминаем, что в этом году Единый семинар запланирован на 10 декабря. Проводят партнеры фирмы «1С». О проведении Единого семинара в Казахстане будет разослано отдельное информационное письмо. Просим следить за рассылкой.


Ждем Ваших заявок!

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку