Оставьте вашу заявку

Тренинг для руководителей «Управление людьми в условиях кадрового дефицита» 15-16 августа 2023 года

Сообщение № 3841 от 01.06.2023

Уважаемые партнеры! 

Приглашаем вас посетить тренинг для руководителей «Управление людьми в условиях кадрового дефицита», который пройдет в Учебном центре компании «1С-Рейтинг» 15-16 августа 2023 года.

В текущих условиях все руководители заинтересованы в развитии и стабилизации кадрового потенциала своей компании. Важная роль в этом процессе принадлежит руководителям подразделений – именно они ежедневно взаимодействуют со своими сотрудниками, ставят цели, контролируют их исполнение, а также мотивируют на достижения, обучают и поддерживают. Очень важно, чтобы руководители подразделений владели управленческими инструментами по работе с персоналом, помогали первым лицам компании выстраивать эффективную систему управления.

Данный курс ориентирован, в первую очередь, на руководителей среднего звена, но также будет полезен и первым лицам компаний. Большинство тем, которые разбираются в данном курсе, на протяжении многих лет читаются в рамках Школы директоров. По отзывам участников, прошедших обучение, этот материал очень полезен как для действующих руководителей, так и для сотрудников из кадрового резерва, которых планируется дорастить до руководителей.

Автор и ведущий курса: Лунёв Денис Николаевич - тренер-консультант. Неоднократно входил в десятку лучших бизнес-тренеров России по версиям различных изданий. Эксперт в области управления персоналом. Управленческий опыт – более 15 лет, опыт в консалтинге – более 20 лет.

ВНИМАНИЕ! Количество мест ограничено - 20!

Организатор тренинга: дистрибьютор «1С-Рейтинг-Софт».

Место проведения: Учебный Центр ГК «1С-Рейтинг».

Даты проведения: 15-16 августа 2023 года.

Стоимость: 75 000 тенге (с учетом НДС).

Зарегистрироваться

До встречи на гостеприимной земле Восточного Казахстана!

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку