Оставьте вашу заявку

Сертификация на знание основных возможностей прикладного решения «1С-Рейтинг: Общепит для Казахстана»

Сообщение № 2380 от 18.09.2015

Компания «1С-Рейтинг» извещает пользователей и партнеров о начале сертификации по прикладному решению «1С-Рейтинг: Общепит для Казахстана» с 18 сентября 2015 года.

Сертификация позволяет пользователю, способному грамотно и эффективно применять прикладное решение при решении задач, получить официальное подтверждение своей квалификации. Сертификат дает специалисту преимущества при поиске работы и продвижению по службе, а руководителю предприятия - критерий оценки знаний сотрудников. Информация о полученных сотрудниками фирм-франчайзи сертификатах размещается на странице со списком партнеров по тиражным решениям «1С-Рейтинг» на сайте компании в разделе «Где купить (партнеры)») и помогает потенциальным пользователям продукта сориентироваться при выборе качественного поставщика программных продуктов и услуг по автоматизации.

Сертификационный экзамен сдается на компьютере. Экзаменационное задание состоит из 14 вопросов по разным темам и аспектам использования программы. Для каждого вопроса предлагаются несколько вариантов ответов, из которых необходимо выбрать один наиболее полный и правильный. Для ответа на все вопросы задания отводится не более 30 минут, количество попыток – одна. При этом время ответа на каждый отдельный вопрос не ограничивается. Результат экзамена оценивается по двухбалльной шкале «Сдано»-«Не сдано». Для получения положительной оценки («Сдано») необходимо правильно ответить не менее чем на 12 вопросов из 14.

Экзамен принимается в очном (г. Усть-Каменогорск) и дистанционном (на выездных мероприятиях) форматах Учебным центром компании «1С-Рейтинг», в дистанционном формате партнерами компании «1С-Рейтинг». Список партнеров компании «1С-Рейтинг» размещен на сайте в разделе «Где купить (партнеры)».

В случае успешного выполнения экзаменационного задания экзаменуемый получает сертификат компании «1С‑Рейтинг» единого образца о сдаче сертификационного экзамена по прикладному решению «1С-Рейтинг: Общепит для Казахстана». В случае неудачной попытки сдачи экзамена, сдающему предоставляется дополнительная 1 (одна) попытка бесплатной пересдачи.

Рекомендованная стоимость сертификационного экзамена:

  • 3 900 тг для пользователей;

  • 3 000 тг для партнеров.

Стоимость сертификационного экзамена, проводимого партнером, может отличаться от рекомендованной.

Прием оплаты производится по месту сдачи экзамена: компанией «1С-Рейтинг», если экзамен сдавался в Учебном центре «1С-Рейтинг», или партнером, если экзамен принимался партнерской компанией.

Подать заявку на сдачу сертификационного экзамена можно:

  1. На сайте компании «1С-Рейтинг» заполнив заявку на участие в тестировании либо обратившись по указанным в конце письма контактам Учебного центра.

  2. Обратившись к партнеру компании «1С-Рейтинг» из списка (раздел «Где купить (партнеры)»).

После подачи заявки с Вами свяжется менеджер по вопросам оплаты экзамена и предоставления доступа к информационной системе для сдачи экзамена.

Для того, чтобы помочь пользователям подготовиться к сдаче сертификационных экзаменов, компания «1С-Рейтинг» рекомендует:

  1. Ознакомиться с видеозаписями обучающих интернет-семинаров (вебинаров). Принимать участие в периодически проводимых вебинарах, график проведения вебинаров.

  2. Изучить статьи по методике ведения учета в программе.

  3. Изучить Руководство по ведению учета, включенное в поставку программного продукта.

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку