Оставьте вашу заявку

Продукт «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и бюджетирование для Казахстана» получил очередной сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»

Сообщение № 2124 от 26.11.2014

Наименование

Рекоменд. розничная цена, тенге

1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и бюджетирование для Казахстана

360 000

1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и бюджетирование для Казахстана (USB)

375 000

1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и бюджетирование для Казахстана. Филиальная лицензия

90 000

1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и бюджетирование для Казахстана. Филиальная лицензия (USB)

105 000

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» программный продукт «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и бюджетирование для Казахстана», разработанный и тиражируемый фирмой ТОО «1С-Рейтинг» и представленный на сертификацию как дополнение к типовым конфигурациям «Бухгалтерия для Казахстана» и «Зарплата и управление персоналом для Казахстана», разработанное в среде «1С:Предприятия 8.2» в обычном режиме и в режиме управляемого приложения.

1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и бюджетирование для Казахстана

Продукт «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и бюджетирование для Казахстана» предназначен для автоматизации процессов бухгалтерского и налогового учета, кадрового учета и расчета заработной платы, а также управления финансами предприятия.

Контур управления финансами включает следующие подсистемы:

  • внутреннее централизованное казначейство;
  • управление закупками и снабжением;
  • договорными отношениями с покупателями и поставщиками;
  • согласование и утверждение документов;
  • бюджетирование на предприятиях различных видов деятельности и форм собственности: от настройки структуры бюджетной системы предприятия и внесения планов до автоматизированного учета фактических данных (в режиме реального времени и отложенном режиме) и анализа.

«1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и Бюджетирование для Казахстана» разработан на основе типовых решений «1С:Бухгалтерия для Казахстана 8» и «1С:Зарплата и Управление персоналом для Казахстана 8», интегрируя их в своем составе.

Особенности и возможности программы:

  • построение системы централизованного казначейства на предприятии на основании процессов планирования предстоящих поступлений и платежей, согласования их финансовым руководством, бюджетного контроля и резервирования средств под предстоящие платежи;
  • управление закупками предприятия от сбора заявок от подразделений до составления плана закупок и учета его исполнения; учет заказов поставщикам, заказов от покупателей;
  • управление договорными отношениями: регистрация состава договора, условий поставки, графика платежей; контроль оплат и поставок по договору; автоматизация процесса оплаты при помощи связи с казначейскими функциями;
  • возможность настройки произвольной структуры бюджетов с детализацией по произвольным разрезам (бюджетной аналитике), включая любые выбранные справочники информационной базы; поддерживается 15 настраиваемых разрезов бюджетной аналитики, в т. ч. и составных;
  • автоматизация плановых расчетов любой сложности на основании любых данных информационной базы; гибкая настройка схем автоматического получения сводных и консолидированных бюджетов различными способами; прогнозирование показателей;
  • редактирование бюджета в едином документе, составление бюджета на основании заявок или данных прошлых периодов; возможность раздельного ведения бюджетов по проектам и подразделениям; учет корректировок с сохранением истории;
  • сценарное планирование бюджетов, составление системы гибких бюджетов;
  • календарное планирование бюджетного процесса и управление задачами исполнителей;
  • конструирование пользователем структуры и визуального оформления аналитических отчетов по бюджетам; механизм многоязычной отчетности;
  • оценка эффективности и применение мер материального стимулирования ответственных;
  • полностью настраиваемые в пользовательском режиме схемы отражения фактических данных по бюджетам; установка лимитов на проведение фактических операций;
  • настройка схем согласования и утверждения документов, определение порядка согласования, ответственных, контрольных сроков; анализ эффективности процессов; управление задачами согласования, оповещение по электронной почте; контроль несанкционированных изменений согласуемых документов; версионирование.

Программный продукт является защищенным и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем, имеет аппаратно-программную защиту от несанкционированного использования. При этом реализован принцип максимальной открытости кода для обеспечения возможности адаптации продукта в соответствии с требованиями конечных пользователей.

Изучение функциональных возможностей программного продукта на демо-сервере

Ознакомиться с функциональными возможностями конфигурации «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и Бюджетирование для Казахстана» можно на демо-сервере отраслевых решений компании, используя удаленный доступ через интернет. Используя удаленный способ демонстрации программных продуктов, Вы получаете возможность опробовать самые последние версии программ, а также выбрать для этого удобное для Вас время.

Для получения доступа к демо-серверу необходимо заполнить заявку в разделе отраслевых решений по ссылке, расположенной под описанием выбранного программного продукта на странице http://1c-rating.kz/sol/catalog/ или воспользоваться прямой ссылкой на страницу оформления заявки http://1c-rating.kz/demoserver.

После рассмотрения заявки, на указанный электронный адрес высылаются учетные данные для доступа к демо-серверу. Рассмотрение заявки и выдача учетных данных занимает не более двух рабочих дней. После принятия положительного решения по заявке, доступ к демо-серверу предоставляется на 5 рабочих дней.

Аренда программного продукта

Конфигурацию «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и Бюджетирование для Казахстана» можно взять в аренду.

Аренда «1С:Предприятие» подразумевает, что потребители не приобретают сами прикладные решения, а платят лишь за использование прикладного решения через интернет, при этом сами прикладные решения установлены, работают и обслуживаются у поставщика сервиса и на его оборудовании. Это возможность использовать «1С:Предприятие» через интернет, оплачивая помесячно только за те программы, которые реально используются и только за то количество рабочих мест, которое необходимо в данный момент времени.

Для работы с арендованным программным продуктом достаточно иметь компьютер, ноутбук или планшет с хорошим интернет-соединением. Информационная база предприятия становится доступной пользователю в любое время и в любом месте, где бы он ни находился. При этом обеспечивается надежное хранение данных с круглосуточным доступом, шифрование передаваемых данных, ежедневное резервное копирование.

Подробнее с программой «Аренда 1С:Предприятие» можно ознакомиться на сайте http://arenda1c.1c-rating.kz/

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку