Оставьте вашу заявку

Выпуск релиза 1.1.2 программного продукта «1С-Рейтинг: Учет родительской оплаты и питания в детских учреждениях»

Сообщение № 2082 от 16.09.2014

Закончена подготовка версии 1.1.2.3 программного продукта «1С-Рейтинг: Учет родительской оплаты и питания в детских учреждениях» системы программ «1С: Предприятие 8».

Новое в релизе:

Документ «ДС: Меню на день»

В документ «ДС: Меню на день» добавлена поддержка работы с аналогами товаров. С помощью данного механизма нехватка исходной номенклатуры может быть восполнена аналогичной номенклатурой. Аналоги для товара указываются в регистре сведений «ДС: Аналоги номенклатуры».

Документ «ДС: Начисление родительской оплаты»

В документе «ДС: Начисление родительской оплаты» рассчитываемые суммы начислений округляются до целых, также добавлена возможность вводить отрицательные значения начислений.

Документ «ДС: Родительская оплата»

Добавлен ввод документа «ДС: Родительская оплата» на основании документа «Платежное поручение входящее».

Регистр сведений «ДС: Рецептуры»

В форме записи регистра сведений «ДС: Рецептуры» добавлена возможность редактировать ингредиенты в диалоге, при этом доступен пересчет веса брутто, нетто и выхода с учетом потерь при холодной и горячей обработках.

Технологическая карта

Для формирования технологической карты в рецептуры добавлена возможность вводить показатели пищевой ценности, вес брутто, нетто, выход, проценты потерь при холодной и горячей обработке, а также возможность указать технологию приготовления. Технологическая карта формируется соответствующей командой из рецептур. Потери при холодной и горячей обработках указываются в регистре сведений «ДС: Параметры номенклатуры», показатели пищевой ценности в регистре сведений «ДС: Показатели пищевой ценности».

Отчет «ДС: Квитанция на оплату»

В отчет добавлен выборочный вывод извещений, квитанций, отбор по группам и вывод БИН\ИИН в зависимости от настроек вывода БИН\ИНН и РНН в настройке параметров учета на закладке «Печать».

Прочие изменения

Конфигурация приведена в соответствие с версией 2.0.16.5 типовой конфигурации «Бухгалтерия для Казахстана».

Исправлены выявленные ошибки и недочеты.

Порядок обновления версии 1.1.1.3 на версию 1.1.2.3:

Порядок обновления релиза описан в файле 1Cv8upd.htm комплекта обновления продукта.  

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку