Оставьте вашу заявку

Проведение выездного курса «Управленческий учет и Бюджетирование в прикладном решении «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и Бюджетирование для Казахстана» в г. Алматы с 20 по 23 октября 2014 г.

Сообщение № 2080 от 12.09.2014

Компания «1С-Рейтинг» приглашает пользователей системы «1С:Предприятие» и сотрудников фирм-партнеров на курс выездного обучения в г.Алматы в 1С-Учебный центр №5.

«Управленческий учет и Бюджетирование в прикладном решении «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и Бюджетирование для Казахстана»

в г. Алматы

с 20 по 23 октября 2014 г.

Стоимость обучения:. 73000 тенге

Заявки на участие и оплату принимает компания «Слава ВЦ»

Место проведения обучения: г. Алматы ул.Курмангазы 100а, 1С-Учебный центр №5

Курс предназначен: для пользователей, которые автоматизируют процессы планирования и управления финансами предприятия с помощью прикладного решения «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и Бюджетирование для Казахстана». В рамках курса рассматривается автоматизация таких процессов, как бюджетирование предприятия, планирование денежных потоков (казначейство), учет договорных отношений с поставщиками и заказчиками, планирование закупок, а также согласование и утверждение документов.

Цель обучения: получение слушателями системного представления о возможностях конфигурации, предназначенных для ведения управленческого учета и бюджетирования в прикладном решении «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и Бюджетирование для Казахстана»

Методические материалы: Слушатели получают пособие «Управленческий учет и Бюджетирование в прикладном решении «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и Бюджетирование для Казахстана».

Требования к слушателям курса: курс предназначен для слушателей, знакомых с технологиями бюджетного управления и финансового планирования, а также имеющих навыки работы с компьютером.

По окончании занятий: Слушателям выдаются свидетельства компании «1C-Рейтинг» о прохождении курса.

Дополнительную информацию о проведения курса вы можете получить по электронной почте uc@1c-rating.kz или по телефону (7232) 20-30-85.

Заявки на участие в обучении: отправлять по адресу uc@1c-sapa.kz см. Приложение 1.

Содержание курса: см. Приложение 2.

Просим поставить в известность о проведении курсов заинтересованных лиц в вашей компании.

Приложение 1

Приложение 2

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку