Оставьте вашу заявку

Продукт «1C:Аптека для Казахстана» получил очередной сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»

Сообщение № 1885 от 21.01.2014

Код

Наименование

Рекоменд. розничная цена, тенге

4601546098351

1С:Предприятие 8. Аптека для Казахстана

90 000

4601546098368

1С:Аптека для Казахстана. Клиентская лицензия на 1 р.м.

18 000

4601546098375

1С:Аптека для Казахстана. Клиентская лицензия на 5 р.м.

67 500

2900001379090

1С:Аптека для Казахстана NFR

-

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» программный продукт «1С:Аптека для Казахстана», ред. 1.0, разработанный фирмой «1С-Рейтинг» и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде «1С:Предприятия 8.2» в обычном режиме.

Продукт выпускается совместно с фирмой «1С». Подробную информацию можно получить на сайте http://solutions.1c.ru/catalog/drugstore-kz.


1С:Аптека для Казахстана, ред. 1.0


Прикладное решение «1С:Аптека для Казахстана» предназначено для автоматизации предприятий, занимающихся розничной и мелкооптовой торговлей лекарственными средствами, медицинскими изделиями, техникой и прочими аптечными товарами.

«1С:Аптека для Казахстана» может использоваться для автоматизации как одиночных аптек, так и сетей аптек. Предусмотрены механизмы обмена данными с конфигурациями бухгалтерского и торгового учета.

Основные функциональные возможности прикладного решения:

  • Учет лекарственных средств в разрезе характеристик (фасовка, дозировка, форма выпуска), по сериям и срокам годности;
  • Хранение дополнительной информации о лекарственном средстве: международное непатентованное наименование, торговое наименование, основное действующее вещество, фармакологическая группа, отпуск по рецепту и т.д.;
  • Возможность ведения учета остатков лекарственных средств в разрезе розничных цен. Конфигурация позволяет выбирать вариант учета остатков лекарственных средств:
  • По средней розничной цене лекарственных средств;
  • В разрезе розничных цен лекарственных средств.

Данный механизм позволяет вести учет в аптеках, в которых розничная цена рассчитывается индивидуально для каждого поступлении, а остатки лекарственных средств хранятся в разрезе розничных цен.

  • Механизм автоматического назначения розничных цен, с возможностью настройки правил наценки;
  • Переоценка остатков лекарственных средств (при ведении учета в разрезе розничных цен);
  • Контроль уровня неснижаемых запасов (критических остатков) лекарственных средств на складах аптеки;
  • Гибкий механизм назначения скидок при проведении маркетинговых акций;
  • Оформление операций перемещения лекарственных средств между складами внутри аптек, а также между аптеками и организацией;
  • Проведение инвентаризации;
  • Поддержка широкого спектра торгового оборудования;
  • Печать ценников и этикеток;
  • Набор отчетов по поставкам, розничным и оптовым продажам лекарственных средств, предоставлению скидок и подарков;
  • Продажа лекарственных средств по бесплатным рецептам и страховкам.

Программный продукт является защищенным и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем, имеет аппаратную защиту от несанкционированного использования. При этом реализован принцип максимальной открытости кода для обеспечения возможности адаптации продукта под нужды конечных пользователей.

Конфигурация «1С:Аптека для Казахстана» разработана на основе типовой конфигурации «1С:Розница для Казахстана», ред. 1.0 системы программ «1С:Предприятие 8» с сохранением всех основных возможностей и механизмов этого типового решения.

Демонстрация функциональных возможностей программного продукта через интернет

Интернет-демонстрация с консультантом позволит Вам получить наиболее полную и достоверную информацию о возможностях прикладного решения. Консультант в режиме реального времени продемонстрирует и подробно расскажет обо всех подсистемах и механизмах прикладного решения, ответит на возникшие вопросы.

Перейдя на страницу оформления заявки на демонстрацию http://1c-rating.kz/sol/adviser/, Вы сможете указать интересующие Вас вопросы и/или разделы прикладного решения, которые необходимо рассмотреть во время интернет-демонстрации. Демонстрация проводится при помощи стандартных средств интернет-браузера, с видео и аудио трансляцией.

После оформления заявки с Вами свяжется консультант для уточнения времени проведения демонстрации.

Изучение функциональных возможностей программного продукта на демо-сервере

Ознакомиться с функциональными возможностями конфигурации «1С:Аптека для Казахстана» можно на демо-сервере отраслевых решений компании, используя удаленный доступ через интернет. Используя удаленный способ демонстрации программных продуктов, Вы получаете возможность опробовать самые последние версии программ, а также выбрать для этого удобное для Вас время.

Для получения доступа к демо-серверу необходимо заполнить заявку в разделе отраслевых решений по ссылке, расположенной под описанием выбранного программного продукта на странице http://1c-rating.kz/sol/catalog/ или воспользоваться прямой ссылкой на страницу оформления заявки http://1c-rating.kz/demoserver.

После рассмотрения заявки, на указанный электронный адрес высылаются учетные данные для доступа к демо-серверу. Рассмотрение заявки и выдача учетных данных занимает не более двух рабочих дней. После принятия положительного решения по заявке, доступ к демо-серверу предоставляется на 5 рабочих дней.

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку