Оставьте вашу заявку

Выпуск релиза 2.0.13 программного продукта «1С-Рейтинг: Общепит для Казахстана»

Сообщение № 1852 от 21.11.2013

Закончена подготовка версии 2.0.13.4 программного продукта «1С-Рейтинг: Общепит для Казахстана», ред. 2.0 для конфигурации «Бухгалтерия для Казахстана», ред. 2.0 системы программ «1С:Предприятие 8».

Новое в релизе:

Документ «ПИТ: Выпуск продукции»

Добавлен ввод документа «ПИТ: Выпуск продукции» на основании документа «Списание ТМЗ». Плановые цена и сумма при вводе на основании документа «Списание ТМЗ» устанавливаются из типа цен плановой себестоимости номенклатуры, которая задается в настройках параметра учета на закладке «Производство».

Обмен данными

Добавлена выгрузка документов «Установка цен номенклатуры» во фронт-офисную систему «1С-Рейтинг: Ресторан». Это позволяет в системе «1С-Рейтинг: Ресторан» актуализировать цены пунктов меню по выбранному типу цен.

Добавлена обработка для одностороннего обмена данными с фронт-офисной системой R-Keeper v6. Обработка доступна через главное меню «Общепит» - «DBF обмен с R-Keeper v6». Обмен осуществляется с помощью dbf-файлов, выгруженных из фронт-офисной системы. При обмене в конфигурации «1С-Рейтинг: Общепит» создается номенклатура, документы «ПИТ: Отчет о розничных продажах», «Списание ТМЗ» и опционально «Установка цен номенклатуры». На основании списания ТМЗ и отчета о розничных продажах доступен ввод документа «ПИТ: Выпуск продукции».

Прочие изменения

Исправлены выявленные ошибки и недочеты.

Порядок обновления релиза 2.0.12 на релиз 2.0.13:

Порядок обновления релиза описан в файле 1Cv8upd.htm комплекта обновления продукта.  

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку