Оставьте вашу заявку

Проведение выездного курса «Бюджетирование предприятия: от постановки системы бюджетирования до автоматизации с помощью линейки решений «1С-Рейтинг: Финансы и Бюджетирование» в г. Алматы с 15 по 17 декабря 2013 г.

Сообщение № 1831 от 01.11.2013
Компания «1С-Рейтинг» приглашает пользователей системы «1С:Предприятие» и сотрудников фирм-партнеров на курс обучения

«Бюджетирование предприятия: от постановки системы бюджетирования до автоматизации с помощью линейки решений
«1С-Рейтинг: Финансы и Бюджетирование»
в г. Алматы
с 15 по 17 декабря 2013 года


Стоимость обучения: 101000 тенге
для пользователей и 87400 тенге для партнеров.

Заявки на участие и оплату принимает компания «1С-Рейтинг».

Место проведения обучения:  г. Алматы, пр. Абая 52В, 6 этаж, 1 офис, Учебный центр Группы компаний «Диалог». Схема проезда: http://dialogs.kz/contact/.

Курс предназначен: для партнеров и пользователей, которые занимаются постановкой моделей бюджетирования на предприятиях, а также внедрением готовых моделей бюджетирования с помощью линейки прикладных решений «1С-Рейтинг: Финансы и Бюджетирование» (прикладных решений «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и Бюджетирование для Казахстана» и «1С-Рейтинг: Бюджетирование предприятия»). В рамках курса рассматриваются методические основы постановки и ведения бюджетирования на предприятии, рекомендации по организации процесса автоматизации, а также практические приемы решения отдельных задач при автоматизации. В курсе рассматриваются только отдельные, наиболее актуальные и сложные задачи, решаемые с использованием механизмов линейки прикладных решений «1С-Рейтинг: Финансы и Бюджетирование». Основы работы с подсистемой бюджетирования рассматриваются в курсе «Управленческий учет и Бюджетирование в прикладном решении «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и Бюджетирование».

Цель обучения: получение слушателями знаний по предметной области бюджетного управления предприятием, рекомендаций по организации процесса автоматизации бюджетирования и практических навыков решения задач при помощи линейки прикладных решений «1С-Рейтинг: Финансы и Бюджетирование».

Методические материалы: Слушатели получают пособие «Бюджетирование предприятия: от постановки системы бюджетирования до автоматизации с помощью линейки решений «1С-Рейтинг: Финансы и Бюджетирование».

Требования к слушателям курса: курс предназначен для слушателей, знакомых с механизмами подсистемы бюджетирования линейки прикладных решений «1С-Рейтинг: Финансы и Бюджетирование». Рекомендуется до посещения данного курса прослушать курс «Управленческий учет и Бюджетирование в прикладном решении «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и Бюджетирование».

По окончании занятий слушателям выдаются свидетельства компании «1C-Рейтинг» о прохождении курса.

Для пользователей, которые автоматизируют процессы планирования и управления финансами предприятия с помощью прикладного решения «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и Бюджетирование для Казахстана» также предлагаем пройти курс «Управленческий учет и Бюджетирование в прикладном решении «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и Бюджетирование для Казахстана» с 9 по 13 декабря 2013 г.

(информационное письмо №1830)


Дополнительную информацию о проведения курса вы можете получить по электронной почте uc@1c-rating.kz или по телефону (7232) 20-30-85.

Заявка на участие в обучении: см. Приложение 1.
Содержание курса: см. Приложение 2.

Просим поставить в известность о проведении курсов заинтересованных лиц в вашей компании.


Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку