Оставьте вашу заявку

Выпуск дополнения для 1С:Управление производственным предприятием для Казахстана редакции 1.0

Сообщение № 1610 от 28.12.2012

Подготовлено дополнение к типовой конфигурации «Управление производственным предприятием для Казахстана» версии 1.0.23.30, содержащее обновление обработок выгрузки данных в формате МТ-102 и выгрузки данных платежных документов, в связи с переходом на БИН/ИИН с 01.01.2013 года.

Состав дополнения для «Управление производственным предприятием для Казахстана» версии 1.0.23.30:

1. Обновлена выгрузка данных в формате МТ-102, обработка «ВыгрузкаДанныхМТ102_БИН.epf». Добавлена возможность формирования нового формата Swift-файлов с поддержкой ИИН/БИН.

2. Обновлен формат выгрузки данных (экспорта/импорта) платежных документов посредством «Клиент банка», обработка «КлиентБанк_БИН.epf».

Последовательность подключения внешней обработки формирования SWIFT файла:

1. Распаковать архив в любой каталог жесткого диска.

2. В режиме "1С:Предприятие" открыть форму списка справочника "Внешние обработки" (меню Сервис – Внешние печатные формы, отчеты и обработки заполнения – Внешние обработки). В форме списка необходимо выбрать предопределенный элемент "Обработка формирования SWIFT файла" и открыть его.

3. В форме элемента необходимо установить переключатель "Использовать:" в положение "Файл", в качестве файла выбрать файл ВыгрузкаДанныхМТ102_БИН.epf из текущего комплекта дополнения.

4. Нажать кнопку "ОК".

Последовательность подключения внешней обработки «Клиент банк»:

1. Распаковать архив в любой каталог жесткого диска.

2. В режиме "1С:Предприятие" открыть форму списка справочника "Внешние обработки" (меню Сервис – Внешние печатные формы, отчеты и обработки заполнения – Внешние обработки). В форме списка необходимо выбрать предопределенный элемент "Обработка "Клиент банк"" и открыть его.

3. В форме элемента необходимо установить переключатель "Использовать:" в положение "Файл", в качестве файла выбрать файл КлиентБанк_БИН.epf из текущего комплекта дополнения.

4. Нажать кнопку "ОК". 

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку