Оставьте вашу заявку

Выпуск новой редакции руководства пользователя конфигурации «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и бюджетирование для Казахстана», ред. 2.5 и начало продаж электронной версии руководства на сайте online.1c-rating.kz

Сообщение № 1581 от 27.11.2012

Наименование

Рекоменд. розничная цена, тенге

Дилер

Постоянный партнер

Дистрибьютор

Конфигурация «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и бюджетирование для Казахстана». Руководство пользователя (печатная версия)

1 500

750

680

600


Компания «1С-Рейтинг» извещает пользователей и партнеров о выходе новой редакции руководства пользователя типового отраслевого решения «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и бюджетирование для Казахстана», ред. 2.5. С 27 ноября 2012 года пользователи и партнеры могут приобрести новую редакцию руководства пользователя в печатном виде.

Продажа электронной версии руководства пользователя

Компания «1С-Рейтинг» извещает пользователей и партнеров о начале продаж электронной версии руководства пользователя в формате PDF на сайте: http://online.1c-rating.kz/books/detail.php?ID=168414

С 27 ноября 2012 года пользователи и партнеры могут приобрести новую редакцию руководства пользователя в электронном виде:


Наименование

Рекоменд. розничная цена, тенге

Конфигурация «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и бюджетирование для Казахстана». Руководство пользователя (электронная версия)

1 500


Новое в редакции руководства пользователя

В новой редакции руководства были переработаны и дополнены разделы из предыдущей редакции, а также добавлено описание новых функциональных возможностей. Краткий перечень изменений:

  • Добавлено описание подсистемы управления закупками;
  • Актуализировано описание процессов учета исполнения договоров;
  • Обновлено описание казначейства в прикладном решении;
  • Добавлено описание новых функций в подсистеме бюджетирования;
  • Расширено описание ролей и интерфейсов прикладного решения, управления доступом;
  • Описан новый механизм отражения заработной платы по структурным подразделениям, не выделенным на отдельный баланс.

Для эффективного использования программного продукта желательно наличие у пользователей руководства, включающего последние изменения типового отраслевого решения. В то же время приобретение новых вариантов книг документации не является обязательным для пользователей, использующих конфигурацию.

Порядок продажи книг

Книгу можно приобрести у партнеров фирмы «1С», предъявив свою часть регистрационной анкеты программного продукта. Программный продукт должен быть предварительно зарегистрирован в компании «1С-Рейтинг».

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку