Оставьте вашу заявку

Вебинар «Использование зависимостей финансовых показателей и регламентных моделей на примере построения бюджета производства в прикладном решении «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и бюджетирование для Казахстана» 29 июня 2012 года

Сообщение № 1486 от 21.06.2012

Компания «1С-Рейтинг» приглашает всех желающих принять участие в бесплатном Интернет-семинаре (Вебинаре) «Использование зависимостей финансовых показателей и регламентных моделей на примере построения бюджета производства в прикладном решении "1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и бюджетирование для Казахстана"», который будет проведен 29 июня 2012 года.

Вебинар – это семинар, проводимый через Интернет в режиме реального времени. Во время Вебинара каждый из участников находится у своего компьютера, а связь между ними поддерживается через Интернет посредством загружаемого приложения, установленного на компьютере каждого участника (инструкцию для участия в Вебинаре можно получить по ссылке http://1c-rating.kz/events/manual.php). Вебинары могут быть совместными и включать в себя сеансы голосований и опросов, что обеспечивает полное взаимодействие между аудиторией и ведущим. Интернет-формат проведения семинаров позволяет слушателям получить всю необходимую информацию, а также задать вопросы специалистам на интересующие темы прямо со своего рабочего места, находясь на любом расстоянии от докладчика.

Цель Вебинара: ознакомить участников мероприятия с особенностями автоматизации сложных расчетных формул, закладываемых в структуру бюджетов с целью расчета плановых величин, при помощи механизмов расчетных моделей бюджетирования и зависимостей финансовых показателей. Рассмотреть вариант автоматизации бюджета производства. Донести до слушателей приемы эффективного использования расчетных моделей и зависимостей.

Время проведения: 11:00 – 12:00 (по времени Астаны) 29 июня 2012 г.

Докладчик: Долгин Михаил – ведущий специалист отдела отраслевых решений компании «1С‑Рейтинг».

В рамках Вебинара на примере автоматизации расчета бюджета производства будут освещены следующие темы:

· Основные задачи, решаемые с помощью механизмов расчетных моделей и зависимостей финансовых показателей;

· Универсализация правил расчета зависимостей и сокращение работ по внедрению при помощи механизма настроек расчета зависимостей;

· Виды расчетных моделей и области их использования. Настройка и отладка сложных рекурсивных моделей;

· Хранение дополнительных данных, требуемых при расчете моделей;

· Расширение возможностей по формированию проводок по управленческому плану счетов при расчете по моделям.

Участники Вебинара будут иметь возможность задать вопросы докладчику по интересующим темам.

Для регистрации на Вебинар необходимо перейти по ссылке:

https://www3.gotomeeting.com/register/781489430

С инструкцией для участия в Вебинаре можно ознакомиться по ссылке:

http://1c-rating.kz/events/manual.php

Ознакомиться с графиком проведения Вебинаров и скачать записи предыдущих Вебинаров можно по ссылке:

http://1c-rating.kz/events/webinars.php

ПОЛЕЗНОГО ВЕБИНАРА!


Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку