Оставьте вашу заявку

Сертифицированный курс «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия для Казахстана. Практическое применение типовой конфигурации» в Центре сертифицированного обучения «1С-Рейтинг» с 16 по 20 августа 2010 года

Сообщение № 1040 от 12.08.2010
Учебный центр «1С-Рейтинг» приглашает вас принять участие в обучении по курсу «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия для Казахстана». Практическое применение типовой конфигурации», проводимого в рамках проекта «Центры сертифицированного обучения», с 16 по 20 августа 2010 г.

подать заявку на обучение

Место проведения: Усть-Каменогорск, ул. Казахстан (Ушанова), дом 27, офис 201.

Время проведения: 16 – 20 августа 2010 года с 09:00 до 18:00

Продолжительность: 40 академических часов

Стоимость курса: 18900 тг. для всех партнеров и 27000 тг. для пользователя. 

Задача курса: курс предназначен для пользователей, планирующих вести учет в решении «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана» и направлен на ознакомление с возможностями типового решения и получение пользовательских навыков работы в нем.

Методические материалы: Слушатели получают пособие «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия для Казахстана. Практическое применение типовой конфигурации».

Требования к слушателям курса: курс предназначен для слушателей, знакомых с бухгалтерским и налоговым учетом, и имеющих навыки работы с компьютером.

Краткое содержание курса 

Другие курсы учебного центра 1С-Рейтинг

Дополнительную информацию о месте проведения курсов вы можете получить по электронной почте uc@1c-rating.kz или по телефону (7232) 20-30-85.

По окончании занятий в Центре Сертифицированного Обучения слушателям выдаются свидетельства фирмы «1C» о прохождении сертифицированного курса.



ВНИМАНИЕ! Акция по ознакомлению IT-специалистов с возможностями «1С:Предприятия 8» носит постоянный характер для слушателей ЦСО, которые могут приобрести программный продукт «1С:Предприятие 8. Комплект специалиста по разработке и внедрению» по цене 15000 тенге.

В 1С:Сертифицированном экзаменационном центре «1С-Рейтинг» можно сдать экзамены:

  • Экзамен «1С:Профессионал» в дистанционном формате. Стоимость экзамена 3000 тенге. Для сдачи экзамена необходимо заполнить регистрационную анкету.
  • Экзамен «1С:Специалист», «1С:Специалист-консультант», экзамен для преподавателей ЦСО в дистанционном формате. Заявки на сдачу ДЭ подаются не менее, чем за 3 рабочих дня до проведения экзамена в Учебный центр «1С-Рейтинг». Для сдачи экзамена необходимо заполнить регистрационную анкету .



Просим поставить в известность о проведении курса заинтересованных лиц в вашей компании.


Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку