Оставьте вашу заявку

Вебинар «Новые возможности редакции 3 «1С-Рейтинг: Элеватор»: предварительное обсуждение нововведений и планов на развитие. Вопросы по работе в редакции 2» 1 февраля 2012 года

Сообщение № 1390 от 25.01.2012

Компания «1С-Рейтинг» приглашает всех желающих принять участие в бесплатном Интернет-семинаре (Вебинаре) «Новые возможности редакции 3 «1С-Рейтинг: Элеватор»: предварительное обсуждение нововведений и планов на развитие. Вопросы по работе в редакции 2», который будет проведен 1 февраля 2012 года.

Вебинар – это семинар, проводимый через Интернет в режиме реального времени. Во время Вебинара каждый из участников находится у своего компьютера, а связь между ними поддерживается через Интернет посредством загружаемого приложения, установленного на компьютере каждого участника (инструкцию для участия в Вебинаре). Вебинары могут быть совместными и включать в себя сеансы голосований и опросов, что обеспечивает полное взаимодействие между аудиторией и ведущим. Интернет-формат проведения семинаров позволяет слушателям получить всю необходимую информацию, а также задать вопросы специалистам на интересующие темы прямо со своего рабочего места, находясь на любом расстоянии от докладчика.

Цель Вебинара: ознакомить участников мероприятия с новыми возможностями конфигурации «1С‑Рейтинг: Элеватор», которые будут включены в редакцию 3.0. Рассказать о новой схеме учета зерна и зернопродуктов, обсудить планы на развитие схемы учета продуктов переработки зерна, а также обсудить вопросы, возникающие у пользователей при работе с редакцией 2.0, с целью их решения в новой редакции.

Время проведения: 11:00 – 12:00 (по времени Астаны) 1 февраля 2012 г.

Докладчик: Однодворцев Иван – ведущий специалист отдела отраслевых решений компании «1С‑Рейтинг».

В рамках Вебинара будут освещены следующие темы:

  • Предпосылки выпуска новой редакции. Основные причины пересмотра учетных схем
  • Особенности раздельного учет зерна по владельцам и по местам хранения
  • Новая схема ведения Книги количественно-качественного учета зерна
  • Изменения в работе пользователя: особенности практического использования редакции 3.0 «1С‑Рейтинг: Элеватор»
  • Автоматизация расчета оказанных услуг: новый уровень детализации;
  • Обсуждение планов на развитие схемы учета продуктов переработки зерна
  • Особенности перехода на редакцию 3.0 конфигурации «1С-Рейтинг: Элеватор»
  • Обсуждение вопросов по работе с редакцией 2.0 конфигурации и пожеланий по добавлению новых возможностей в редакцию 3.0

Участники Вебинара будут иметь возможность задать вопросы докладчику по интересующим темам.

ПОЛЕЗНОГО ВЕБИНАРА! 
Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку