Оставьте вашу заявку

О выпуске новой редакции руководства пользователя конфигурации «1С-Рейтинг: Элеватор», ред. 1.5

Сообщение № 878 от 08.02.2010

Компания «1С-Рейтинг» извещает пользователей и партнеров о выходе новой редакции руководства пользователя типового отраслевого решения «1С-Рейтинг: Элеватор», ред. 1.5. С 8 февраля 2010 года пользователи и партнеры могут приобрести новую редакцию руководства пользователя:

Наименование

Рекоменд. розничная цена, тенге

Дилер

Постоянный партнер

Дистрибьютор

Конфигурация «1С-Рейтинг: Элеватор». Руководство пользователя

1 500

750

680

600

В новой редакции руководства пользователя учтены изменения, вошедшие в релизы типового отраслевого решения «1С-Рейтинг: Элеватор», начиная с версии 1.5.3:

  • Учет зерна государственного фонда;

  • Механизм описания формул для расчета стоимости услуг, зачтенного веса для культуры и процента натуральных скидок для показателей качества. Установка цен услуг (регистрация цен услуг по весовым критериям);

  • Формирование приказов на отгрузку зерна и закрытие приказов;

  • Ответственное хранение ГСМ и угля;

  • Переоформление зерна из класса в класс;

  • Формирование товарных партий;

  • и прочие изменения.

Для эффективного использования программного продукта желательно наличие у пользователей руководства, включающего последние изменения типового отраслевого решения. В то же время приобретение новых вариантов книг документации не является обязательным для пользователей, использующих конфигурацию.

Книгу можно приобрести у партнеров фирмы «1С», предъявив свою часть регистрационной анкеты программного продукта. Программный продукт должен быть предварительно зарегистрирован в компании «1С-Рейтинг».

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку