Оставьте вашу заявку

Выпуск релиза 7.70.027 конфигурации «Зарплата+Кадры для Казахстана», ред. 1.0

Сообщение № 1365 от 30.12.2011

Закончена подготовка релиза 7.70.027 конфигурации «Зарплата+Кадры для Казахстана», ред. 1.0.

В информационном сообщении приведены наиболее важные изменения, полный перечень содержится в файле Release.txt, входящего в состав установочного каталога.

Новое в релизе

1. Вывод РНН/БИН (ИИН) в печатных формах документов

В связи с подготовкой к переходу на БИН (ИИН), в печатных формах документов добавлена возможность вывода информации о БИН (ИИН), начиная с даты, указанным пользователем в константе "Дата перехода на БИН (ИИН)".

Также возможность вывода БИН (ИИН) добавлена в аналогичные внешние печатные формы на казахском языке, входящие в состав поставки (подкаталог \ExtFiles каталога установки).

2. Обновлена выгрузка данных в формате МТ-102, обработка «ВыгрузкаДанныхМТ102.epf». Добавлена возможность формирования нового формата Swift-файлов с поддержкой ИИН/БИН.

ВНИМАНИЕ!

При обновлении конфигурации значение константы «Дата перехода на БИН (ИИН)» не изменяется, действуют прежние механизмы работы с РНН. Для включения вышеуказанных возможностей работы с БИН необходимо самостоятельно заполнить константу (меню «Справочники» - «Константы») «Дата перехода на БИН (ИИН)» после вступления в силу всех необходимых НПА.

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку