Оставьте вашу заявку

Внедрение модуля для интеграции 1С-Рейтинг: Бухгалтерия организации здравоохранения для Казахстана с КМИС Damumed в ГКП на ПХВ "Городской родильный дом № 4" Управления здравоохранения города Алматы

Город: Алматы
Дата: 02.09.2022

Тип проекта: Внедрение


С какой проблемой столкнулись клиенты:

В 2021 году возникла необходимость автоматизации действий медицинского персонала для исключения двойного занесения данных в несколько подсистем для корректного учета медикаментов.

С данным вопросом мы обратились в сопровождающую компанию ТОО «1С-Рейтинг». Нам было предложено реализовать модуль интеграции программы 1С и КМИС Damumed.


Выполнены следующие работы:

  • Внедрение модуля для интеграции 1С-Рейтинг: Бухгалтерия организации здравоохранения для Казахстана с КМИС Damumed.
  • Выполнена работа по автоматизации взаимодействия данных подсистем.


Результат:

Мы получили:

  • Передачу актуальных остатков и стоимостей медикаментов и ИМН из 1С в Damumed;

  • Передачу списаний медикаментов и ИМН из Damumed в 1С, а также возможную отмену данных списаний в этом же направлении;

  • Обмен происходит без участия пользователей программы 1С.

 По окончании работ нам было передано Руководство пользователя «1С-Рейтинг: Модуль интеграции для конфигураций на базе платформы 1С:Предприятие 8 с «Комплексной медицинской информационной системой» Damumed» редакции 1.2, что значительно облегчает использование модуля самостоятельно.

Специалисты компании провели обучение по использованию данного модуля, а также своевременно отвечают на все возникающие вопросы.


Отзыв клиента: